Расписание экзаменов на декабрь 2017 год

 

Груп

па

Экзаменационная

дисциплина

 

Дата

Вре

мя

Аудит.

Экзаменационная

 комиссия

148 МЭ

Экономика организации

консульт.

26.12.17

15.00

2-316

Кравченко И.М.

Представитель администрации:

Хомченко И.И.

экзамен

27.12.17

9.00

2-316

 

Технология и оборудование термических, вакуумно-элионных и плазмохимических процессов

консульт.

29.12.17

13.00

3-114

Камлюк В.С.

Представитель администрации:

Хомченко И.И.

экзамен

30.12.17

9.00

3-114

 

149*

ТП

Конструирование программ и языки программирования

консульт.

29.12.17

9.00

Кн 1-224

Леус Ж.В.

Представитель администрации:

Бондарь С.Л.

 

экзамен

30.12.17

12.00

Кн 1-224

 

Технология разработки программного обеспечения

консульт.

30.12.17

9.00

Кн 1-224

Кулецкая Ю.Н.

Представитель администрации:

Гуща И.А.

экзамен

03.01.18

12.00

Кн 1-224

 

150*

ТП

Конструирование программ и языки программирования

консульт.

29.12.17

9.00

Кн 1-224

Леус Ж.В.

Представитель администрации:

Бондарь С.Л.

экзамен

30.12.17

9.00

Кн 1-224

 

Технология разработки программного обеспечения

консульт.

30.12.17

9.00

Кн 1-224

Кулецкая Ю.Н.

Представитель администрации:

Гуща И.А.

экзамен

03.01.18

9.00

Кн 1-224

 

151 МЭ

Теоретические основы электротехники

консульт.

21.12.17

15.00

301

Тарасова Е.И.

Представитель администрации:

Хомченко И.И.

экзамен

22.12.17

9.00

301

 

Физика твердого тела

консульт.

23.12.17

9.00

3-111

Плаксин Е.Б.

Представитель администрации:

Белобровик А.А.

экзамен

26.12.17

9.00

3-111

Электроизмерения

консульт.

28.12.17

15.00

2-108

Харевская Е.Т.

Представитель администрации:

Пугач А.И.

экзамен

29.12.17

9.00

2-108

152*

ТП

Математика

консульт.

29.12.17

15.00

303

Амброжи Н.М.

Представитель администрации:

Бондарь С.Л.

экзамен

30.12.17

9.00

Кн 1-107

4 СР

Русский язык

консульт.

29.12.17

13.10

Кн 2-413

 

Бойчук Л.А.

Представитель администрации:

Гуща И.А.

экзамен

30.12.17

9.00

Кн 2-413

Белорусский язык

консульт.

29.12.17

13.10.

Кн 2-411

 

Барсукова Н.В.

Представитель администрации:

Стома Р.Н.

экзамен

30.12.17

9.00

Кн 2-411

 

История Беларуси

консульт.

30.12.17

15.00

Кн 1-212

Галенко Е.Л.

Представитель администрации:

Стома Р.Н.

экзамен

03.01.18

9.00

Кн 1-212

26 ТЭ

Теоретические основы электротехники

консульт.

28.12.17

15.00

Кн 1-127

 

Порошилов Р.Б.

Представитель администрации:

Гриневич П.Р.

экзамен

30.12.17

9.00

Кн 1-127

Иностранный язык

консульт.

30.12.17

15.00

Кн1-206

Кн 1-126

Кн 1-208

 

Колинко Н.Г.,

Карпова В.А.,

Етко АЮ.

Представитель администрации:

Гриневич П.Р.

экзамен

03.01.18

9.00

Кн1-206

Кн 1-126

Кн 1-208

27 ТЭ

Теоретические основы электротехники

консульт.

26.12.17

9.00

Кн 1-127

Порошилов Р.Б.

Представитель администрации:

Гриневич П.Р.

экзамен

27.12.17

9.00

Кн 1-127

Иностранный язык

консульт.

29.12.17

10.00

Кн1-208

Кн 1-206

Кн 1-126

СтаховскаяП.В.,

Колинко Н.Г.,

Етко А.Ю.

Представитель администрации:

Гриневич П.Р.

экзамен

30.12.17

9.00

Кн1-208

Кн 1-206

Кн 1-126

28 ТП

Математика

консульт.

23.12.17

14.05

303

Амброжи Н.М.

Представитель администрации

Хомченко И.И.

 

экзамен

26.12.17

9.00

303

Иностранный язык

консульт.

28.12.17

10.50

3-207

2-313

2-205

Звягина Д.Ч.,

Беленкова Ю.В.,

Кузнецова Г.И.

Представитель администрации:

Щуко О.И.

экзамен

29.12.17

9.00

3-207

2-313

2-205

29 ТП

Иностранный язык

консульт.

23.12.17

9.00

3-207

2-313

2-210

Звягина Д.Ч.,

Беленкова Ю.В.,

Дубинина О.А.

Представитель администрации:

Романович С.Г.

 

экзамен

26.12.17

9.00

3-207

2-313

3-210

Математика

консульт.

28.12.17

10.50

303

Амброжи Н.М.

Представитель администрации

Белобровик А.А.

 

 

экзамен

29.12.17

9.00

303

30 ТЭМ

Иностранный язык

консульт.

30.12.17

17.00

3-207

2-313

2-210

Звягина Д.Ч.,

Беленкова Ю.В.,

Дубинина О.А.

Представитель администрации:

Белобровик А.А.

экзамен

03.01.18

9.00

3-207

2-313

3-210

22 ТП

Охрана труда

консульт.

29.12.17

15.00

3-209

Немцева Н.А.

Представитель администрации:

Пугач А.И.

экзамен

30.12.17

9.00

3-209

23 ТП

Охрана труда

консульт.

28.12.17

15.00

3-209

Немцева Н.А.

Представитель администрации:

Егорова Л.А.

экзамен

29.12.17

9.00

3-209

21 ТЭ

Электрические машины

консульт.

23.12.17

9.00

301

Тарасова Е.И.

Представитель администрации:

Щуко О.И.

 

экзамен

26.12.17

9.00

301

Основы автоматики и микропроцессорной техники

консульт.

28.12.17

9.00

3-111

 

Плаксин Е.Б.

Представитель администрации:

Хомченко И.И.

экзамен

29.12.17

9.00

3-111

 

16 М

Приводы технологического оборудования

консульт.

23.12.17

9.00

2-109

Бабер А.И.

Представитель администрации:

Пугач А.И.

экзамен

26.12.17

9.00

2-109

Микропроцессорная техника

консульт.

29.12.17

16.00

3-111

Плаксин Е.Б.

Представитель администрации:

Белобровик А.А.

 

экзамен

30.12.17

9.00

3-111

Техническая диагностика, обслуживание и ремонт мехатронных систем

консульт.

30.12.17

15.00

3-114

Камлюк В.С.

Представитель администрации:

Хомченко И.И.

экзамен

03.01.18

9.00

3-114

Программное обеспечение и программирование автоматизированного оборудования

консульт.

05.01.18

9.00

3-111

Плаксин Е.Б.

Представитель администрации:

Тарасова Е.И.

экзамен

06.01.18

9.00

3-111

297С

Русский язык

консульт.

21.12.17

9.00

Кн 2-413

Председатель - 

Стома Р.Н.

Члены комиссии:

Бойчук Л.А.,

Гринкевич И.В.,

Костырева Е.С

 

экзамен

22.12.17

9.00

Кн 2-413

Белорусский язык

консульт.

23.12.17

9.00

Кн 2-411

Председатель - 

Гуща И.А.

Члены комиссии:

Барсукова Н.В.,

Власенко Л.М.,

Кохно Т.А.,

экзамен

26.12.17

9.00

Кн 2-411

Основы делопроизводства

консульт.

26.12.17

11.00

Кн 1-322

Пешкова Г.Д.

Представитель администрации:

Стома Р.Н.

экзамен

27.12.17

9.00

Кн 1-322

298 ОЭВМ

Русский язык

консульт.

22.12.17

9.00

404

Председатель - 

Козыренко Г. В.

Члены комиссии:

Самохвал Н.Н.,

Власенко Л.М.

Гринкевич И.В.

 

экзамен

23.12.17

9.00

404

Белорусский язык

консульт.

23.12.17

14.10

701

Председатель - 

Гуща И.А.

Члены комиссии:

Барсукова Н.В.,

Власенко Л.М.,

Кохно Т.А.,

экзамен

26.12.17

9.00

Кн 2-411

Электронный офис

консульт.

27.12.17

9.00

504

604

Дорц  Н.А.,

Дзевенский Э.М.

Представитель администрации:

Козыренко Г.В.

 

экзамен

28.12.17

9.00

504

604

299 ОЭВМ

Электронный офис

консульт.

22.12.17

9.00

504

604

Дорц  Н.А.,

Дзевенский Э.М.

Представитель администрации:

Егорова Л.А.

экзамен

23.12.17

9.00

504

      604

Русский язык

консульт.

27.12.17

14.50

404

Председатель - 

Хомченко И.И.

Члены комиссии:

Самохвал Н.Н.,

Гоцко Е.И.,

Власенко Л.М.

 

экзамен

28.12.17

9.00

404

292

ОЭВМ

Охрана труда

консульт.

27.12.17

15.00

3-209

Немцева Н.А.

Представитель администрации:

Щуко О.И.

 

экзамен

 

 

 

28.12.17

9.00

3-209

293

ОЭВМ

Охрана труда

консульт.

23.12.17

9.00

3-209

Немцева Н.А.

Представитель администрации:

Козыренко Г.В.

 

экзамен

 

 

 

26.12.17

9.00

3-209

294

ОЭВМ

Охрана труда

консульт.

26.12.17

15.00

3-209

Немцева Н.А.

Представитель администрации:

Романович С.Г.

 

экзамен

 

 

 

 

27.12.17

9.00

3-209

296*

ОЭВМ

Охрана труда

консульт.

11.12.17

9.00

Кн 1-201

Дернейко А.С.

Представитель администрации:

Бондарь С.Л.

 

экзамен

 

 

 

12.12.17

9.00

Кн 1-201

289С

Секретарское дело

консульт.

22.12.17

15.00

Кн 1-322

Пешкова Г.Д.

Представитель администрации:

Стома Р.Н.

 

экзамен

23.12.17

9.00

Кн 1-322

290С

 

Секретарское дело

консульт.

21.12.17

10.00

Кн 1-322

Пешкова Г.Д.

Представитель администрации:

Стома Р.Н.

 

экзамен

22.12.17

9.00

Кн 1-322

300 Э

Электротехника

консульт.

22.12.17

13.00

3-111

Порошилов Р.Б.

Представитель администрации:

Гриневич П.Р.

 

экзамен

23.12.17

9.00

Кн1-127

Русский язык

консульт.

27.12.17

15.00

Кн 2-413

Председатель - 

Гуща И.А.

Члены комиссии:

Бойчук Л.А.,

Гринкевич И.В.,

Костырева Е.С.

 

экзамен

28.12.17

9.00

Кн 2-413

Белорусский язык

консульт.

23.12.17

9.00

Кн 2-411

Председатель - 

Гуща И.А.

Члены комиссии:

Барсукова Н.В.,

Кохно Т.А.,

Власенко Л.М.

экзамен

26.12.17

9.00

Кн 2-411

301*

СБ

Русский язык

консульт.

26.12.17

9.00

Кн 1-107

Председатель - 

Стома Р.Н.

Члены комиссии:

Гринкевич И.В.,

Карпова В.А.,

Костырева Е.С.

экзамен

27.12.17

9.00

Кн 1-107

 

Расписание экзаменов на январь 2018 год

Груп

па

Экзаменационная

дисциплина

 

Дата

Время

Аудит.

Экзаменационная

комиссия

ЗСР

Секретарское дело

консульт.

08.01.18

10.00

Кн 1-322

Пешкова Г.Д.,

представитель администрации: Стома Р.Н.

экзамен

09.01.18

9.00

Кн1-322

17ТП

Автоматизация

управленческой

деятельностью

предприятия

консульт.

15.01.18

9.00

504

Дорц Н.А.,

представитель администрации: Белобровик А.А.

экзамен

16.01.18

9.00

504

Базы данных и системы

управления базами данных

консульт.

18.01.18

10.00

2-206

Розовская О.К.,

представитель администрации: Хомченко И.И.

экзамен

19.01.18

9.00

2-206

18ТП

Базы данных и системы

управления базами данных

консульт.

15.01.18

10.00

2-206

Розовская О.К.,

представитель администрации: Хомченко И.И.

экзамен

16.01.18

9.00

2-206

Автоматизация

управленческой

деятельностью

предприятия

консульт.

17.01.18

9.00

504

Дорц Н.А.,

представитель администрации: Белобровик А.А.

экзамен

19.01.18

9.00

504

19

ТЭМ

Наладка и

эксплуатация

оборудования для

термических и

вакуумно-

элионных

процессов

консульт.

13.01.18

10.00

3-114

Камлюк В. С.,

представитель администрации: Хомченко И.И.

экзамен

15.01.18

9.00

3-114

 

Экономика

организации

консульт.

17.01.18

10.00

2-316

Кравченко И.М.,

представител ь администрации: Белобровик А.А.

экзамен

18.01.18

9.00

2-316

Наладка и эксплуатация оборудования для литографических процессов

консульт.

19.01.18

10.00

3-103

Волошко М.Ф.,

представитель администрации: Пугач А.И.

экзамен

22.01.18

9.00

2-109

 

График проведения выпускных квалификационных экзаменов в учреждении образования «Минский государственный колледж электроники» в 2017 году на уровне ПТО: 

№ п/п

Квалификация

Регистрационный

№ учебного плана, по которому обучалась группа

№ учеб-

ной группы

Дата ВКЭ, время

Место проведения экзамена

3-53 01 51- 52

«Наладчик технологического оборудования»  4 разряда

1115

283 НТО

23.06.2017 г.

с 9-00

ул. Кнорина, 14

ауд. 2-323

 

 

 

3-40 01 51- 55

«Оператор прецизионной фотолитографии»  4 разряда  и

3-41 01 51- 57

«Сборщик изделий электронной техники»  4 разряда

 

1225

 

 

 

284 тпиэт

 

 

23.06.2017 г.

с 9-00

 

ул. Казинца, 91

ауд. 2-211

3-40 01 51- 55

«Оператор прецизионной фотолитографии»  4 разряда  и

3-41 01 51- 51

«Оператор вакуумно-напылительных процессов»  4 разряда 

3-40 01 51- 55

«Оператор прецизионной фотолитографии»  4 разряда  и

3-41 01 51-52

«Оператор диффузионных процессов»  4 разряда

 

1226

 

 

 

1227

 

 

 

285 тпиэт

 

 

 

286 тпиэт

 

 

27.06.2017 г.

с 9-00

 

 

28.06.2017 г.

с 9-00

ул. Казинца, 91

ауд. 2-211

 

 

ул. Казинца, 91

ауд. 2-211

 

3-41 01 51-59

«Измеритель электрофизических параметров изделий электронной техники»  4 разряда

 

1411

 

403*Изм.

26.06.2017 г.

с 9-00

ул. Казинца, 91

ауд. 2-211

 

 

3-36 03 52 51

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»  4 разряда

1223

287 ЭМ

 

 

23.06.2017 г.

с 9-00

ул. Кнорина, 14

ауд. 1-204

3-40 02 52- 51

«Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)»   6 разряда

1114

402*ЭВМ

23.06.2017 г.

с 9-00

ул. Кнорина, 14

ауд. 1- 129

3-91 02 31-51

«Оператор компьютерной графики»  6 разряда

1222

288*ЭВМ

23.06.2017 г.

с  9-00

ул. Кнорина, 14

ауд. 1-224

График проведения государственных экзаменов в учреждении образования «Минский государственный колледж электроники» в 2017 году на уровне ССО:

№ п/п

Специальность (квалификация)

№ учебной группы

Дата государственного экзамена, время

Место проведения экзамена

2-36 01 56

«Мехатроника»

(Мехатроник 5 разряда радиоэлектронного производства)

12 М

26.06.  – 27.06.2017 г.

ул. Казинца, 91

ауд. 3-111;

        3-114

2-53 01 01

«Автоматизация технологических процессов и производств»   (Техник-электромеханик)

14 ТЭМ

28.06.  – 29.06.2017 г.

ул. Казинца, 91

ауд. 3-113

2-40 01 01 

«Программное обеспечение информационных технологий»

(Техник-программист)

13 ТП

26.06. – 28.06.2017 г.

ул. Казинца, 91

ауд. 3-209

 

2-26 02 31

«Документоведение и документационное обеспечение управления» (Секретарь-референт)

2 СР

26.06. – 27.06.2017 г.

ул. Кнорина, 14

ауд. 2-417

Заместитель директора по производственному обучению                                         О.И. Щуко