Наверх






НОВОСТИ КОЛЛЕДЖА


26.05.2017


24.05.2017


25.05.2017


25.05.2017


22.05.2017



ЗАДАТЬ ВОПРОС

Ваше имя*:


Tекст сообщения*:

Главная : УЧАЩИМСЯ>График проведения экзаменов

Расписание экзаменов на апрель 2017 год

 

Груп

па

Экзаменационная

дисциплина

 

Дата

Вре

мя

Аудит.

Экзаменационная

 комиссия

288*

ОЭВМ

Специальная технология

консульт.

06.04.17

15.00

Кн1-109

Кулецкая Ю.Н.,

Козел А.А.

представитель администрации:

Бондарь С.Л.

экзамен

07.04.17

9.00

Кн 1-109

 

2 СР

Документационное обеспечение управления

консульт.

11.04.17

11.00

Кн 1-322

Пешкова Г.Д.,

представитель администрации:

Стома Р.Н.

экзамен

12.04.17

9.00

Кн 1-322

Практика устной и письменной речи (английский язык)

консульт.

14.04.17

15.00.

Кн 1-317

Кн 1-208

Карпова В.А.,

Голикова Ю.В.

представитель администрации:

Гуща И.А.

экзамен

15.04.17

9.00

Кн 1-317

Кн 1-208

 

Расписание экзаменов на май  2017 года

Груп

па

Экзаменационная

дисциплина

 

Дата

Вре

мя

Аудит.

Экзаменационная

 комиссия

148 МЭ

Основы электроники и микроэлектроники

консульт.

12.05.17

14.20

3-111

 

Плаксин Е.Б.

Представитель администрации:

Пугач А.И.

экзамен

16.05.17

9.00

3-111

Охрана труда

консульт.

06.05.17

14.20

3-209

Немцева Н.А.

Представитель администрации:

Щуко О.И.

экзамен

10.05.17

9.00

3-209

Функциональная микроэлектроника

консульт.

12.05.17

10.00

301

Мурашко А.В.

Представитель администрации:

Хомченко И.И.

экзамен

13.05.17

9.00

301

292

ОЭВМ

Математика

консульт.

15.05.17

14.20

304

Председатель - 

Козыренко Г. В.

Члены комиссии:

Касперович С.А.,

Калацкая Т.Е.,

Амброжи Н.М.

экзамен

16.05.17

9.00

2-316

Офисное программирование

консульт.

20.05.17

13.30

3-205

3-208

Вайтович И.М.,

Белоцкая О.М.

Представитель администрации:

Хомченко И.И.

экзамен

22.05.17

9.00

3-205

3-208

Иностранный язык

 

 

 

 

 

консульт.

18.05.17

14.20.

2-205

3-210

2-314

Председатель - 

Романович С.Г.

Члены комиссии:

Кузнецова Г.И.,

Дубинина О.А.,

Майстренко Т.В.

экзамен

19.05.17

9.00

2-205

293

ОЭВМ

Офисное программирование

консульт.

13.05.17

13.30

3-205

3-208

Вайтович И.М.,

Белоцкая О.М.

Представитель администрации:

Козыренко Г.В.

экзамен

15.05.17

9.00

3-205

3-208

Иностранный язык

консульт.

17.05.17

14.20.

2-205

3-210

2-314

Председатель - 

Егорова Л.А.

Члены комиссии:

Кузнецова Г.И.,

Дубинина О.А.,

Майстренко Т.В.

экзамен

18.05.17

9.00

2-205

 

Математика

консульт.

20.05.17

13.30

304

Председатель - 

Хомченко И.И.

Члены комиссии:

Касперович С.А.,

Калацкая Т.Е.,

Амброжи Н.М.

экзамен

22.05.17

9.00

2-316

294

ОЭВМ

Иностранный язык

консульт.

15.05.17

14.20.

2-205

3-210

2-314

Председатель - 

Хомченко И.И.

Члены комиссии:

Кузнецова Г.И.,

Дубинина О.А.,

Майстренко Т.В.

экзамен

16.05.17

9.00

2-205

 

Математика

консульт.

18.05.17

14.20

304

Председатель - 

Егорова Л.А.

Члены комиссии:

Касперович С.А.,

Калацкая Т.Е.,

Амброжи Н.М.

экзамен

19.05.17

9.00

2-316

Офисное программирование

консульт.

20.05.17

13.30

3-205

3-208

Вайтович И.М.,

Белоцкая О.М.

Представитель администрации:

Козыренко Г.В.

экзамен

22.05.17

9.00

3-205

3-208

295

ОЭВМ

Математика

консульт.

16.05.17

14.20

304

Председатель - 

Хомченко И.И.

Члены комиссии:

Касперович С.А.,

Калацкая Т.Е.,

Амброжи Н.М.

экзамен

17.05.17

9.00

2-316

Офисное программирование

консульт.

22.05.17

14.20

3-205

3-208

Вайтович И.М.,

Белоцкая О.М.

Представитель администрации:

Козыренко Г.В.

экзамен

23.05.17

9.00

3-205

3-208

Иностранный язык

консульт.

19.05.17

14.20.

2-205

3-210

2-314

Председатель - 

Романович С.Г.

Члены комиссии:

Кузнецова Г.И.,

Дубинина О.А.,

Майстренко Т.В.

экзамен

20.05.17

9.00

2-205

 

296*

ОЭВМ

Математика

консульт.

13.05.17

9.00

Кн 2-409

Председатель - 

Бондарь С.Л.

Члены комиссии:

Калацкая Т.Е.,

Амброжи Н.М.,

Сергун Т.С.

экзамен

15.05.17

9.00

Кн 2-409

Офисное программирование

консульт.

22.05.17

15.00

Кн1-132

Белоцкая О.М.

Представитель администрации:

Бондарь С.Л.

экзамен

23.05.17

9.00

Кн1-132

Иностранный язык

консульт.

17.05.17

13.00

Кн1-208

Председатель - 

Гуща И.А.

Члены комиссии:

Голикова Ю.В.,

Марцуль М.А.,

Чистая Т.А.

экзамен

18.05.17

9.00

Кн1-208

145

ТП

Защита  компьютерной информации

консульт.

15.05.17

14.00

501

Копытова А.Н.

Представитель администрации:

Пугач А.И.

экзамен

16.05.17

9.00

501

147*

ТП

Защита  компьютерной информации

консульт.

15.05.17

12.00

501

Копытова А.Н.

Представитель администрации:

Гуща И.А.

экзамен

16.05.17

15.00

501

402*

ОЭВМ

Операционные системы

консульт.

06.05.17

13.00

Кн1-129

Леус Ж.В.

Представитель администрации:

Бондарь С.Л.

экзамен

10.05.17

9.00

Кн1-129

Электронный офис

консульт.

12.05.17

15.00

Кн1-132

Вилкина О.А.

Представитель администрации:

Гуща И.А.

экзамен

13.05.17

9.00

Кн1-132

Офисное программирование

консульт.

15.05.17

15.00

Кн1-132

Вайтович И.М.

Представитель администрации:

Бондарь С.Л.

экзамен

16.05.17

9.00

Кн1-132

289 С

Математика

консульт.

29.05.17

15.00

Кн 2-409

Председатель - 

Гуща И.А.

Члены комиссии:

Калацкая Т.Е.,

Амброжи Н.М.,

Сергун Т.С.

экзамен

30.05.17

9.00

Кн 2-409

Иностранный язык

консульт.

02.06.17

10.00

Кн 1-126

Кн1-208

Кн 1-206

Председатель - 

Стома Р.Н.

Члены комиссии:

Марцуль М.А.,

Чистая Т.А.,

Голикова Ю.В.

экзамен

03.06.17

9.00

Кн1-126

 

290 С

Иностранный язык

консульт.

29.05.17

15.00

Кн 1-126

Кн1-208

Кн 1-206

Председатель - 

Стома Р.Н.

Члены комиссии:

Марцуль М.А.,

Чистая Т.А.,

Голикова Ю.В.

экзамен

30.05.17

9.00

Кн1-126

 

Математика

консульт.

02.06.17

10.00

Кн 2-409

Председатель - 

Гуща И.А.

Члены комиссии:

Калацкая Т.Е.,

Амброжи Н.М.,

Сергун Т.С.

экзамен

03.06.17

9.00

Кн 2-409

 

Поделись с друзьями:



© SLMax, 2014