Наверх






НОВОСТИ КОЛЛЕДЖА


16.11.2017


10.11.2017


09.11.2017


02.11.2017


31.10.2017



ЗАДАТЬ ВОПРОС

Ваше имя*:


Tекст сообщения*:
Pin:

обновить картинку
введите код в поле ниже


Расписание экзаменов на октябрь 2017 год 

Груп

па

Экзаменационная

дисциплина

 

Дата

Вре

мя

Аудит.

Экзаменационная

 комиссия

145 ТП

Базы данных и системы управления базами данных

консульт.

23.10.17

9.00

2-206

Розовская О.К.,

представитель администрации:

Хомченко И.И.

экзамен

24.10.17

9.00

2-206

Автоматизация управленческой деятельностью предприятия

консульт.

26.10.17

14.50

504

Дорц Н.А.,

представитель администрации:

Белобровик А.А.

экзамен

27.10.17

9.00

504

146*ТП

Автоматизация управленческой деятельностью предприятия

консульт.

28.10.17

9.00

Кн 1-109

Дорц Н.А.,

представитель администрации:

Бондарь С.Л.

экзамен

30.10.17

9.00

Кн1-109

Базы данных и системы управления базами данных

консульт.

01.11.17

9.00

Кн 132

Вилкина О.А.,

представитель администрации:

Гуща И.А.

экзамен

02.11.17

9.00

Кн 132

147*ТП

Базы данных и системы управления базами данных

консульт.

27.10.17

9.00

Кн 132

Вилкина О.А.,

представитель администрации:

 Гуща И.А.

экзамен

28.10.17

9.00

Кн 132

Автоматизация управленческой деятельностью предприятия

консульт.

30.10.17

12.00

Кн 1-109

Дорц Н.А.,

представитель администрации:

Бондарь С.Л.

экзамен

31.10.17

9.00

Кн 1-109

График проведения выпускных квалификационных экзаменов в учреждении образования «Минский государственный колледж электроники» в 2017 году на уровне ПТО: 

№ п/п

Квалификация

Регистрационный

№ учебного плана, по которому обучалась группа

№ учеб-

ной группы

Дата ВКЭ, время

Место проведения экзамена

3-53 01 51- 52

«Наладчик технологического оборудования»  4 разряда

1115

283 НТО

23.06.2017 г.

с 9-00

ул. Кнорина, 14

ауд. 2-323

 

 

 

3-40 01 51- 55

«Оператор прецизионной фотолитографии»  4 разряда  и

3-41 01 51- 57

«Сборщик изделий электронной техники»  4 разряда

 

1225

 

 

 

284 тпиэт

 

 

23.06.2017 г.

с 9-00

 

ул. Казинца, 91

ауд. 2-211

3-40 01 51- 55

«Оператор прецизионной фотолитографии»  4 разряда  и

3-41 01 51- 51

«Оператор вакуумно-напылительных процессов»  4 разряда 

3-40 01 51- 55

«Оператор прецизионной фотолитографии»  4 разряда  и

3-41 01 51-52

«Оператор диффузионных процессов»  4 разряда

 

1226

 

 

 

1227

 

 

 

285 тпиэт

 

 

 

286 тпиэт

 

 

27.06.2017 г.

с 9-00

 

 

28.06.2017 г.

с 9-00

ул. Казинца, 91

ауд. 2-211

 

 

ул. Казинца, 91

ауд. 2-211

 

3-41 01 51-59

«Измеритель электрофизических параметров изделий электронной техники»  4 разряда

 

1411

 

403*Изм.

26.06.2017 г.

с 9-00

ул. Казинца, 91

ауд. 2-211

 

 

3-36 03 52 51

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»  4 разряда

1223

287 ЭМ

 

 

23.06.2017 г.

с 9-00

ул. Кнорина, 14

ауд. 1-204

3-40 02 52- 51

«Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)»   6 разряда

1114

402*ЭВМ

23.06.2017 г.

с 9-00

ул. Кнорина, 14

ауд. 1- 129

3-91 02 31-51

«Оператор компьютерной графики»  6 разряда

1222

288*ЭВМ

23.06.2017 г.

с  9-00

ул. Кнорина, 14

ауд. 1-224

График проведения государственных экзаменов в учреждении образования «Минский государственный колледж электроники» в 2017 году на уровне ССО:

№ п/п

Специальность (квалификация)

№ учебной группы

Дата государственного экзамена, время

Место проведения экзамена

2-36 01 56

«Мехатроника»

(Мехатроник 5 разряда радиоэлектронного производства)

12 М

26.06.  – 27.06.2017 г.

ул. Казинца, 91

ауд. 3-111;

        3-114

2-53 01 01

«Автоматизация технологических процессов и производств»   (Техник-электромеханик)

14 ТЭМ

28.06.  – 29.06.2017 г.

ул. Казинца, 91

ауд. 3-113

2-40 01 01 

«Программное обеспечение информационных технологий»

(Техник-программист)

13 ТП

26.06. – 28.06.2017 г.

ул. Казинца, 91

ауд. 3-209

 

2-26 02 31

«Документоведение и документационное обеспечение управления» (Секретарь-референт)

2 СР

26.06. – 27.06.2017 г.

ул. Кнорина, 14

ауд. 2-417

Заместитель директора по производственному обучению                                         О.И. Щуко

Поделись с друзьями:



© SLMax, 2014