РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

на 1 семестр/полугодие 2019/2020 учебный год (учебный корпус № 2 Кнорина, 14)

Название факультативного занятия

Преподаватель,

учебная группа

Время проведения

Место проведения

1

Основы семейной жизни

Громыко Н.К.

Учебные группы 308 ОЭВМ

                                 309 Э

 

 

2 раза в месяц,

 

понедельник

15.00 – 15.45

по расписанию

2

Основы семейной жизни

Бондарь С.Л.

Учебная группа 310*ОЭВМ

 

2 раза в месяц,

четверг

15.00 – 15.45

по расписанию

3

Основы семейной жизни

Лихачева О.П.

Учебная группа 6СР

 

2 раза в месяц,

среда

15.00 – 15.45

по расписанию

4

Повторяем математику

Калацкая Т.Е.

Учебная группа 307 ОЭВМ

3 раза в месяц,

пятница

15.00 – 15.45

Кн 1-409

5

Электричество и химия

Козел А.А.

Учебная группа 311 ОЭВМ

 

 

3 раза в месяц,

четверг

15.00 – 15.45

Кн 1-312

6

Использование вычислительной техники без визуального контроля

Сиверин А.В.

Учебная группа 406* ОЭВМ

3 раза в месяц,

четверг

15.00 – 15.45

Кн 1-107

Время проведения факультативных занятий может меняться согласно расписанию учебных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

на 1 семестр 2019/2020 учебный год (учебный корпус № 1 Казинца,91)

Название факультативного занятия

Преподаватель,

учебная группа

Время проведения

Место проведения

1

Основы семейной жизни

Громыко Н.К.

Учебная группа 37М

                               40 ТЭМ

2 раза в месяц,

среда,

пятница

14.50 – 15.35

ауд. 2-211

2

Основы семейной жизни

Лихачева О.П.

Учебные группы 41М, 42М

                               43ТЭ, 46ТЭМ

2 раза в месяц,

понедельник,

вторник

14.50 – 15.35

по расписанию

3

Алгебра учит рассуждать

Касперович С.А.

Учебные группы 44 ТП

                               45 ТП

3 раза в месяц,

понедельник,

пятница

14.50 – 15.35

ауд. 304

4

Повторяем математику

Сергун Т.С.

Учебная группа 47 МС

3 раза в месяц,

среда

14.50 – 15.35

ауд. 403

5

Обобщающий факультативный курс по физике

Дудко А.Р.

Учебная группа 48 МНЭ

 

 

3 раза в месяц,

суббота

14.10 – 14.55

ауд. 502

6

Лексико-грамматический практикум

Кузнецова Г.И.

Учебные группы 41М, 42М,43ТЭ

3 раза в месяц,

пятница

14.50 – 15.35

ауд. 2-205

7

Нормативно-техническая документация

Дубков Д.М.

Учебные группы 26ТЭ, 27ТЭ

2 раза в месяц,

четверг

14.50 – 16.10

ауд. 3-202

8

Устройство лифтового оборудования

Вишану А.Г.

Учебная группа 33 ТЭ

1 раз в месяц,

среда

14.50 – 15.35

по расписанию

9

Промышленная электроника и микроэлектроника

Плаксин Е.Б.

Учебная группа 30 ТЭМ, 36ТЭМ

3 раза в месяц,

четверг

14.50 – 15.35

ауд. 3-111

Время проведения факультативных занятий может меняться согласно расписанию учебных занятий