Специальность: 2-53 01 01 Автоматизация технологических процессов и производств
Квалификация: Техник-электромеханик
Учебная группа 46ТЭМ

Фамилия, имя, отчество

1

Акулов Артём Александрович

Акулов Максим Вадимович

Васюк Арсений Дмитриевич

Веренич Андрей Ильич

Гресь Алексей Игоревич

Жардецкий Вячеслав Сергеевич

Заголовец Евгений Павлович

Занемонец Егор Викторович

Зыгмантович Никита Вячеславович

10 

Кожановский Денис Павлович

11 

Кузнецов Добрыня Иванович

12 

Кухаронок Евгений Олегович

13 

Левчук Валерий Дмитриевич

14 

Лукша Игнат Дмитриевич

15 

Макаров Павел Александрович

16 

Манцевич Дмитрий Игоревич

17 

Потапов Александр Сергеевич

18 

Прокопчик Артём Александрович

19 

Расолько Андрей Валерьевич

20 

Серахов Данила Константинович

21 

Соловьев Андрей Григорьевича

22 

Трошин Егор Дмитриевич

23 

Тырко Даниил Андреевич

24 

Улезко Игорь Олегович

25 

Хотяшов Иван Викторович

26 

Цыбулькин Максим Олегович

27 

Черницкий Никита Дмитриевич

28 

Чернявский Николай Витальевич

29 

Шкадаревич Всеволод Евгеньевич

30 

Юхнович Антон Юрьевич

Специальность: 2-26 02 31 «Документоведение и документационное обеспечение управления»
Квалификация: Секретарь-референт
Учебная группа 6СР

Фамилия, имя, отчество

1

Анищик Дарья Андреевна

Архангельская Елизавета Александровна

Атращёнок Яна Андреевна

Буховец Анна Александровна

Гвардиян Ксения Сергеевна

Готовко Полина Алексеевна

Добротвор София Ильинична

Карпович Алеся Сергеевна

Каршакевич Дарья Юрьевна

10 

Кастрицкая Валерия Павловна

11 

Коробова Вероника Владимировна

12 

Коршунова Алина Юрьевна

13 

Костюк Ксения Валерьевна

14 

Кохно Карина Андреевна

15 

Кравцова Виолетта Максимовна

16 

Кузнецова Александра Петровна

17 

Лукашёнок Юлия Витальевна

18 

Лягуш Валерия Леонидовна

19 

Мельникова Виктория Валерьевна

20 

Навроцкая Валерия Юрьевна

21 

Нибальди Анастасия

22 

Павлова Анна Андреевна

23 

Петрова Диана Валерьевна

24 

Ревтович Маргарита Алексеевна

25 

Реут Надежда Руслановна

26 

Садовская Варвара Александровна

27 

Стрельчик Дарья Витальевна

28 

Чепего Ирина Дмитриевна

29 

Черных Виктория Павловна

30 

Шевцова Маргарита Юрьевна

Специальность: 2-41 01 02 Микро-  и наноэлектронные технологии и системы
Квалификация: Техник-технолог
Учебная группа 48МНЭ

Фамилия, имя, отчество

1

Азанов Игорь Иванович

Анеха Павел Игоревич

Анифер Татьяна Сергеевна

Басалыга Алексей Александрович

Батуро Дмитрий Владимирович

Борисенко Максим Дмитриевич

Васякин Матвей Олегович

Гапанович Артём Игоревич

Дроздов Даниил Русланович

10 

Ерошевский Максим Андреевич

11 

Жерносек Александр Дмитриевич

12 

Жуковский Павел Вячеславович

13 

Иванов Иван Олегович

14 

Козлов Алексей Александрович

15 

Кононович Алексей Игоревич

16 

Мирончик Сергей Валерьевич

17 

Никифоров Артём Александрович

18 

Пашковский Егор Дмитриевич

19 

Пирожок Юрий Александрович

20 

Рыжих Демид Владимирович

21 

Скоросов Антон Аркадьевич

22 

Смолякова Анна Сергеевна

23 

Стребкович Илья Витальевич

24 

Танкевич Надежда Дмитриевна

25 

Тарасюга Дмитрий Игоревич

26 

Титов Алексей Юрьевич

27 

Трацевская Алина Дмитриевна

28 

Шаройко Егор Сергеевич

29 

Шум Евгений Дмитриевич

30 

Шут Ярослав Аркадьевич

Специальность: 2-36 03 31-01 Монтаж и эксплуатация электрооборудования (производственная деятельность)
Квалификация: Техник-электрик
Учебная группа 43ТЭ

Фамилия, имя, отчество

1

Арсеньев Иван Вадимович

Бабич Антон Александрович

Бохан Адам Александрович

Гурецкий Андрей Дмитриевич

Доманцевич Никита Сергеевич

Дубинин Павел Юрьевич

Егоров Иван Николаевич

Железнов Михаил Александрович

Замковенко Нил Андреевич

10 

Змитрович Петр Сергеевич

11 

Ильинов Артём Андреевич

12 

Карпович Михаил Александрович

13 

Курганович Владислав Андреевич

14 

Лазарев Андрей Александрович

15 

Ласоцкий Дмитрий Владимирович

16 

Марецкий Владислав Сергеевич

17 

Метелица Артём Валентинович

18 

Пенкрат Артём Дмитриевич

19 

Подгол Антон Эдуардович

20 

Позняк Дмитрий Игоревич

21 

Полещук Клим Сергеевич

22 

Рачков Матвей Витальевич

23 

Смургович Андрей Александрович

24 

Стуков Андрей Сергеевич

25 

Токарев Андрей Сергеевич

26 

Филиповец Антон Денисович

27 

Хатеневич Даниил Алексеевич

28 

Цалко Александр Евгеньевич

29 

Цыбульский Олег Анатольевич

30 

Чичаев Юрий Вячеславович

Специальность: 2-39 03 02 Программируемые мобильные системы
Квалификация: Техник-электроник
Учебная группа 47МС

Фамилия, имя, отчество

 1

Акопян Светлана Юриковна

Антипенко Алина Александровна

Баранов Евгений Павлович

Барановский Дмитрий Александрович

Башков Михаил Романович

Борисевич Владислав Вадимович

Бунас Дмитрий Сергеевич

Верещагин Иван Васильевич

Дерибова Ксения Дмитриевна

10 

Докутович Наталья Сергеевна

11 

Дулебо Степан Витальевич

12 

Дятлов Михаил Юрьевич

13 

Зайцева Анастасия Дмитриевна

14 

Зубрик Тимофей Александрович

15 

Картавенко Артём Андреевич

16 

Качан Екатерина Николаевна

17 

Ковако Ангелина Сергеевна

18 

Ковальчук Елизавета Сергеевна

19 

Лиходиевский Александр Александрович

20 

Орловский Дмитрий Олегович

21 

Польшин Никита Сергеевич

22 

Рогов Егор Русланович

23 

Сысоев Егор Андреевич

24 

Федоров Дмитрий Андреевич

25 

Филатов Денис Игоревич

26 

Шаблинский Антон Андреевич

27 

Шворень Дамир Эдуардович

28 

Ярмалицкий Вадим Геннадьевич

29 

Ярошенко Александра Геннадьевна

30 

Яцынович Никита Игоревич

Специальность: 2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий
Квалификация: Техник-программист
на базе ПТО (ОПФР, с нарушением слуха)
Учебная группа 155*ТП

Фамилия, имя, отчество

1

Бурый Сергей Дмитриевич

Гриб Виолетта Хюсейиновна

Кастевич Павел Валерьевич

Лисовская Алина Андреевна

Михайлов Алексей Александрович

Насенник Виталий Валентинович

Подстрелов Алексей Викторович

8

Усенко Павел Павлович

Шпилевский Алексей Геннадьевич

10 

Язубец Екатерина Андреевна

2-36 01 56 «Мехатроника» 
Учебная группа41М

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Бигель Евгений Алексеевич

Булва Илья Денисович

Буцевицкий Денис Алексеевич

Валинкевич Владислав Алексеевич

Воропай Илья Евгеньевич

Гармаза Кирилл Сергеевич

Гордейчик Иван Дмитриевич

Дорошкевич Матвей Дмитриевич

Желковский Алексей Сергеевич

10 

Исаев Владислав Александрович

11 

Исаков Иван Вячеславович

12 

Кондратин Илья Николаевич

13 

Крукович Виталий Алексеевич

14 

Лебедевич Иван Сергеевич

15 

Левша Никита Алексеевич

16 

Любимов Кирилл Дмитриевич

17 

Нехвядович Антон Геннадьевич

18 

Ранчинский Владислав Андреевич

19 

Ребковец Андрей Валентинович

20 

Рыжов Максим Эрнестович

21 

Сахончик Андрей Владимирович

22 

Хрусталёв Даниил Васильевич

23 

Цытов1ич Владислав Андреевич

24 

Шестак Никита Валерьевич

25 

Юрченко Алексей Валентинович

2-36 01 56 «Мехатроника»
Учебная группа 42М

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Абикенов Роман Александрович

Базыльчик Артём Вадимович

Войтко Павел Владимирович

Григарчук Артём Сергеевич

Жартун Никита Дмитриевич

Жуковский Пётр Николаевич

Калита Артём Александрович

Кононов Константин Александрович

Крылович Никита Игоревич

10 

Курдюк Прохор Витальевич

11 

Лещинский Антон Юрьевич

12 

Майсеёнок Владислав Витальевич

13 

Малиновский Артём Александрович

14 

Малышев Владислав Сергеевич

15 

Марковский Сергей Викторович

16 

Минченко Игорь Анатольевич

17 

Мишкин Даниил Олегович

18 

Парфимович Илья Сергеевич

19 

Письменков Николай Иванович

20 

Сабанов Алексей Андрееви

21 

Синявский Алексей Дмитриевич

22 

Трофимович Денис Сергеевич

23 

Тумилович Кирилл Дмитриевич

24 

Хоменко Никита Дмитриевич

25 

Ясковец Павел Евгеньевич

Специальность: 2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий
Квалификация: Техник-программист
Учебная группа 44ТП

Фамилия, имя, отчество

1

Антипенко Анастасия Владимировна

Артюховская Александра Александровна

Ваканов Владислав Александрович

Волосевич Алексей Сергеевич

Воробьёв Никита Викторович

Гапанович Геннадий Эдуардович

Герман Анастасия Александровна

Голынец Артём Сергеевич

Гуляева Анастасия Артуровна

10 

Егоров Глеб Вадимович

11 

Кобер Анастасия Дмитриевна

12 

Кононович Данила Дмитриевич

13 

Корзун Алексей Дмитриевич

14 

Кособуцкая Александра Евгеньевна

15 

Кравченко Владислав Денисович

16 

Лежнев Илья Николаевич

17 

Ломако Артём Олегович

18 

Махахей Кристина Николаевна

19 

Миткевич Марк Юрьевич

20 

Пасеко Полина Александровна

21 

Полетаев Артемий Сергеевич

22 

Романович Матвей Анатольевич

23 

Русин Глеб Владимирович

24 

Справцев Артём Дмитриевич

25 

Телигузов Андрей Андреевич

26 

Тумар Евгений Александрович

27 

Успанов Кирилл Сергеевич

28 

Чепельников Александр Андреевич

29 

Черницкий Максим Вадимович

30 

Шелкович Ярослав Павлович

31 

Ясинский Ярослав Викторович

Специальность: 2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий
Квалификация: Техник-программист
Учебная группа 45ТП

Фамилия, имя, отчество

1

Боцура Яна Богдановна

Былинский Владислав Витальевич

Грицай Мария Сергеевна

Данилевич Илья Валерьевич

Достанко Александра Владимировна

Замиралов Иван Юрьевич

Иванец Артём Русланович

Каюмов Бахтиёр Вафоевич

Кононович Олег Сергеевич

10 

Корсик Полина Викторовна

11 

Линкевич Павел Эдуардович

12 

Лухтеев Никита Александрович

13 

Мазаник Артур Викторович

14 

Макаревич Юрий Александрович

15 

Мархаток Роман Игоревич

16 

Медведев Алексей Сергеевич

17 

Осипук Александра Артуровна

18 

Палеев Алексей Сергеевич

19 

Пикулик Владислав Алексеевич

20 

Протько Максим Викторович

21 

Пулко Артём Олегович

22 

Радько Елизавета Петровна

23 

Родевич Александр Иванович

24 

Романчик Даниил Андреевич

25 

Соловьев Евгений Игоревич

26 

Сушко Алексей Юльевич

27 

Сыман Даниил Витальевич

28 

Угольник Кирилл Андреевич

29 

Швакова Марина Игоревна

30 

Щупановский Илья Андреевич

Специальность: 3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин; 3-41 01 51 Технология производства изделий электронной и микроэлектронной техники
Квалификация: Оператор электронно-вычислительных машин; Сборщик изделий электронной техники
Учебная группа 311ЭВМ/ТПИЭТ

Фамилия, имя, отчество

1

Александрович Даниил Александрович

Амирханов Максим Евгеньевич

Артемьев Никита Евгеньевич

Бекиш Ксения Романовна

Бондарец Виталий Алексеевич

Бурак Евгений Алексеевич

Ветчинкин Артём Алексеевич

Видишев Максим Юрьевич

Волчек Алексей Владимирович

10 

Гарлач Илья Андреевич

11 

Гусар Денис Леонидович

12 

Гусар Егор Леонидович

13 

Зильберт Илья Яковлевич

14 

Золотарь Иван Игоревич

15 

Зубарев Иван Сергеевич

16 

Каржевич Арсений Олегович

17 

Кузьмин Вадим Дмитриевич

18 

Манинова Юлия Александровна

19 

Мурашов Дмитрий Павлович

20 

Наливко Никита Игоревич

21 

Новик Станислав Андреевич

22 

Пенкрат Владислав Николаевич

23 

Прилипухин Станислав Васильевич

24 

Рябков Евгений Дмитриевич

25 

Сивец Анастасия Николаевна

26 

Стасевич Артём Олегович

27 

Суровицкая Диана Юрьвна

28 

Фурс Артём Андреевич

29 

Цыбулько Даниил Александрович

30 

Шиманский Виктор Станиславович

Специальность: 3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин, оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин) 5-го разряда
Квалификация: Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)
на базе 11 классов (ОПФР, с нарушениями зрения)
Учебная группа 406**оЭВМ

Фамилия, имя, отчество

1

Евсиевич Артём Сергеевич

Зеленкевич Евгений Александрович

Ковалёнок Владислав Артурович

Маглыш Артем Владимирович

Нестерова Марина Дмитриевна

Твердова Анастасия Васильевна

Шилько Сергей Юрьевич

Ященко Виола Николаевна

Специальность: 3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования, слесарь механосборочных работ 4-го разряда, слесарь-сборщик бытовой техники
Квалификация: Слесарь механосборочных работ, слесарь-сборщик бытовой техники
на базе 9 классов (ОПФР, с нарушением слуха)
Учебная группа 312*СБ

Фамилия, имя, отчество

1

Возмитель Дарья Вадимовна

Класковский Тимур Александрович

Макашина Катерина Владимировна

Новик Максим Дмитриевич

Парфёнова Диана Дмитриевна

Пахом  Алексей Александрович

Сачек Захар Игнатович

Чищеня Иван Сергеевич

Специальность: 3-41 01 51 Технология производства изделий электронной и микроэлектронной техники, измеритель электрофизических параметров изделий электронной техники 4 разряда
Квалификация: Измеритель электрофизических параметров изделий электронной техники
на базе 11 классов (ОПФР, с нарушением слуха)
Учебная группа 407*И

Фамилия, имя, отчество

1

Букланова Маша Сергеевна

Волчецкий Евгений Леонидович

Данкевич Ангелина Александровна

Касперович Мария Ивановна

Кашлан Диана Игоревна

Климович Никита Андреевич

Кузочкин Кирилл Сергеевич

Лавренюк Юлия Ростиславовна

Мягкова Ульяна Николаевна

10 

Пачковская Елизавета Александровна