ГРАФИК ЗАЩИТЫ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ

ЗАЩИТА

22.06.2018

9.00

Установка ПО, проверка работоспособности программы

21.06.2018

12.00

1

Акушко ПавелСергеевич

2

Балабанович Александра Геннадьевна

3

Бархатов Никита Валерьевич

4

Бондарович Евгений Александрович

5

Васин Андрей Александрович

6

Германович Анастасия Ильинична

7

Дарвеш Назар

8

Дасюкевич Антон Вацлавович

9

Мохань Александр Владимирович

10

Зеликова Полина Олеговна

ЗАЩИТА

25.06.2018

9.00

Установка ПО, проверка работоспособности программы

22.06.2018

13.0 

1

Литвинова Евгения Вадимовна

2

Лях Николай Дмитриевич

3

Ляхович Яна Геннадьевна

4

Маковецкий Артем Сергеевич

5

Мальчихин Артем Игореевич

6

Масловский Андрей Олегович

7

Захаров Артур Григорьевич

8

Некрасов Владислав Николаевич

9

Никишин Ростислав Николаевич

10

Пармон Евгений Сергеевич

ЗАЩИТА

26.06.2018

9.00

Установка ПО, проверка работоспособности программы

25.06.2018

13.00

1

Перминов Максим Андреевич

2

Плужников Роман Витальевич

3

Слесаренко Алексей Дмитриевич

4

Смычок Дмитрий Андреевич

5

Судник Антон Геннадьевич

6

Тимченко Алексей Иванович

7

Турукин Андрей Евгеньевич

8

Шаплова Виктория Анатольевна

9

Шарупич Илья Дмитриевич

ЗАЩИТА

27.06.2018

9.00

Установка ПО, проверка работоспособности программы

26.06.2018

13.00

1

Бенько Ян Александрович

2

Бобров Иван Николаевич

3

Важник Евгений Максимович

4

Гусейнов Дмитрий Александрович

5

Данелян Артем Владимирович

6

Евлашевский Роман Александрович

7

Евтушенко Владислав Олегович

8

Жилянин Илья Сергеевич

9

Журид Александр Иванович

10

Клемезь Дмитрий Александрович

ЗАЩИТА

28.06.2018

9.00

Установка ПО, проверка работоспособности программы

27.06.2018

13.00

1

Кондратьев Илья Дмитриевич

2

Куницкий Алексей Игоревич

3

Леднев Андрей Алексеевич

4

Матюхин Павел Олегович

5

Мельник Евгений Дмитриевич

6

Нестерович Егор Владимирович

7

Никитюк Максим Олегович

8

Погосский Андрей Константинович

9

Прищепа Павел Андреевич

10

Ровдан Евгений Витальевич

ЗАЩИТА

29.06.2018

9.00

Установка ПО, проверка работоспособности программы

28.06.2018

13.00

1

Романовский Ян Андреевич

2

Сыромолот Мартин Анатольевич

3

Тетерук Александр Русланович

4

Федосов Кирилл Юрьевич

5

Хасеневич Александр Олегович

6

Цвирко Андрей Витальевич

7

Черноус Александр Владимирович

8

Шулеровский Владимир Александрович

9

Юрко Дмитрий Валерьевич

Председатель цикловой комиссии                                                              А.А.Шавейко