Боровченко Андрей Владимирович
Заведующий лабораторией 

Окончил "Минское высшее зенитное ракетное училище ПВО" по специальности "инженер по радиотехнике".
Волошко Мария Федеровна
Заведующая лабораторией 

мастер производственного обучения первой категории

Окончила Минский радиотехнический институт по специальности «Полупроводники и диэлектрики».

Стаж работы (педагогический) — 45 лет.

За трудовую деятельность награждена: Грамотой Министерства образования Республики Беларусь; Почетной грамотой Республиканского института профессионального образования Министерства образования Республики Беларусь, Почетными грамотами комитета по образованию Мингорисполкома, ОАО «ИНТЕГРАЛ»; Благодарностями Минского городского Совета депутатов, администрации Октябрьского района г. Минска, Октябрьской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»; нагрудным знаком «Ветеран учреждения образования «Минский государственный колледж электроники». 

Воронко Максим Дмитриевич
Заведующий лабораторией 

Окончил УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Мехатроника».
Голубева Галина Филипповна
Главный бухгалтер 

Окончила Минский заочный политехнический техникум по специальности «Планирование на предприятиях машиностроительной промышленности», Российский международный институт экономики и права по специальности «Финансы и кредит».

Стаж работы в отрасли (колледже) — 14 лет (8 лет).

За трудовую деятельность награждена Почётными грамотами: Минского городского Совета депутатов, комитета по образованию Мингорисполкома, УО «МГК электроники».

Горбачев Василий Васильевич
Механик 

Окончил Минский энергетический техникум по специальности «техник-электрик».

Стаж работы в отрасли (колледже) — 46 лет (13 лет).

Обладатель сертификата за участие в семинаре «Научный подход к экономии и энергосбережению как фактор экономической безопасности государства».

Гороховик Олег Вячеславович
заведующий учебно-производственной мастерской 

Окончил УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Мехатроника».
Гоцко Елена Игоревна
Заведующая библиотекой 

Окончила Минский институт культуры по специальности «Библиотековедение и библиография».

Стаж работы в колледже — 39 лет.

За трудовую деятельность награждена: Почётной грамотой комитета по образованию Мингорисполкома; Грамотами Федерации профсоюзов Беларуси, Минского городского комитета профсоюза; ГУ «Минский городской учебно-методический центр профессионального образования», УО «Минский государственный профессионально-технический колледж электроники»; Благодарсностью Октябрьской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»; нагрудным знаком «Ветеран учреждения образования «Минский государственный колледж электроники». 

Демьянович Наталья Владимировна
Юрисконсульт 

Окончила Саратовский высший колледж книжной торговли, по специализации - «Общественно-политическая литература». Белорусский государственный университет по специальности «Правоведение».

Стаж трудовой деятельности – 34 года.

Дернейко Александр Степанович
заведующий учебно-производственной мастерской 

Окончил Государственное профессионально-техническое училище № 118 машиностроения г. Барановичи, Минский заочный политехнический техникум по специальности «Обработка металлов резанием», Белорусский национальный технический университет по специальности «Профессиональное обучение».

Стаж работы (педагогический) — 33 года.

За трудовую деятельность награждён: Почетной грамотой Министерства жилищно- коммунального хозяйства Республики Беларусь, Грамотой Министерства образования Республики Беларусь; Почётными грамотами управления образования Мингорисполкома, комитета по образованию Мингорисполкома, ОАО «ИНТЕГРАЛ»; Благодарностью Октябрьской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»; нагрудным знаком «Ветеран учреждения образования «Минский государственный колледж электроники».

Егорова Лариса Александровна
Методист 

Окончила Бежецкий машиностроительный техникум по специальности «Обработка металлов резанием», Московский государственный социальный университет по специальности «Социальная работа».

Стаж работы (педагогический) — 10 лет.

За трудовую деятельность награждена Почётными грамотами: Министерства труда, социальной и демографической политики РФ, Чебоксарского городского совета женщин, женсовета Московского района г. Чебоксары; Грамотами Российского государственного социального университета филиала в

г. Минске, УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж»; Благодарностью Центральной городской библиотеки им. В. Маяковского.

Еськова галина Ивановна
Заведующая складом 

Окончила Витебский технологический техникум по специальности «Швейно-трикотажное производство».

Стаж работы в колледже — 15 лет.

За трудовую деятельность награждена Благодарностью: Минского городского Совета депутатов, администрации Октябрьского района г. Минска.

Жарский Виктор Александрович
заведующий учебно-производственной мастерской 

Окончил Минский радиотехнический институт по специальности «Радиотехника».

Стаж трудовой деятельности в колледже — 32 года.

За трудовую деятельность награждён Благодарностью администрации Октябрьского района г. Минска.

Награжден нагрудным знаком «Ветеран учреждения образования «Минский государственный колледж электроники».

Захарченко Раиса Петровна
Заведующий учебно-производственной мастерской 

Окончила Белорусский государственный университет им. В. Ленина по специальности «Физик».

Стаж работы (педагогический) - 47 лет.

За трудовую деятельность награждена  Почетными грамотами ПО «Интеграл», Управления образования Мингорисполкома,  Комитета по образованию Мингорисполкома, Государственного комитета Совета Министров Белорусской ССР по профессионально- техническому образованию, Министерства образования и науки Республики Беларусь.

 Награждена  нагрудными знаками: « Отличник образования Республики Беларусь», «60 лет ПТО в Беларуси», «75 лет системы ПТО В Беларуси», «Ветеран учреждения образования « Минский государственный колледж электроники».

Зданович Сергей Алексеевич
Инженер-программист 

Окончил УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Программное обеспечение информационных технологий».

За трудовую деятельность награжден Почётными грамотами: комитета по образованию Мингорисполкома, администрации Октябрьского района г. Минска, Почетной грамотой УО «МГК электроники».

Заяц Анна Олеговна
лаборант 

Окончила УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Документоведение, информационное и организационное обслуживание».
Зубова Нина Васильевна
Бухгалтер 

Стаж работы в колледже — 24 года.

За трудовую деятельность награждена Благодарностью администрации Октябрьского района г. Минска.

Награждена нагрудными знаком «Ветеран учреждения образования «Минский государственный колледж электроники».

Кислухин Олег Михайлович
Комендант 

Окончил Московский СГПТУ № 146 по специальности «Электромонтёр по ремонту электрооборудования».
Кислухина Светлана Анатольевна
Секретарь директора 

Окончила Минский радиотехнический техникум по специальности «Обработка информации в автоматизированных системах управления».

Стаж работы в колледже — 8 лет.

За трудовую деятельность награждена Почётными грамотами: администрации Октябрьского района г. Минска, Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, УО «Минский государственный колледж электроники».

Китель Ирина Ивановна
Бухгалтер 

Окончила Белорусский государственный университет им. Ленина по специальности «Физика», ГУО «Институт непрерывного образования» Белорусского государственного университета по специальности «Бухгалтерский учёт в промышленности».

Стаж работы в колледже — 10 лет.

За трудовую деятельность награждена Благодарностью администрации Октябрьского района г.Минска.

Козлова Татьяна Ивановна
Ведущий экономист 

Окончила в 1997 году Белорусский государственный университет экономики по специальности экономист-менеджер.

Стаж в отрасли образования более 15 лет.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и Почетной грамотой комитета по образованию Мингорисполкома.

Коршак Татьяна Антоновна
Комендант 

Окончила Минский архитектурно-строительный техникум по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Стаж работы в колледже — 21 год.

За трудовую деятельность награждена: Почётной грамотой администрации Октябрьского района г. Минска; Грамотами администрации Октябрьского района г. Минска, УО «Минский государственный колледж электроники».

Костырева Елена Сергеевна
Библиотекарь 

Окончила Новокузнецкий педагогический институт по специальность «Учитель географии и биологии»

Стаж трудовой деятельности – 15 лет

Лашкевич Артур Аркадьевич
Лаборант 

Окончил "Минский машиностроительный техникум" по специальности "техник-механик".

Стаж работы в колледже — 1,5 года.

Лойко Татьяна Александровна
Инспектор по кадрам 

Инспектор по кадрам

Окончила с отличием УО «Высшее профессиональное училище сферы обслуживания» по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления», УО «Республиканский институт профессионального образования» по специальности «Мастер производственного обучения», УО «Белорусский государственный университет» по специальности «Документоведение и информационное обеспечение управления»

Награждена Почетной грамотой Управления образования администрации Московского района г. Минска.

Стаж работы в отрасли – 7 лет

Метта Марина Владимировна
заместитель главного бухгалтера 

Окончила Минский государственный машиностроительный колледж по специальности «Экономика и управление предприятием», Белорусский государственный экономический университет по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Стаж работы — 17 лет.

За трудовую деятельность награждена: Почётной грамотой администрации Октябрьского района г. Минска; Грамотой Октябрьского районного г. Минска объединения организации профсоюзов; Благодарностями Минского городского Совета депутатов, администрации Октябрьского района г. Минска.

Русак Инна Сергеевна
Лаборант 

Окончила УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Документоведение, информационное и организационное обслуживание».  УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления».

Стаж работы – 1 год.

Сивуха Людмила Иосифовна
Бухгалтер 

Окончила Минское ТУ № 10 по специальности «Монтажница радиоаппаратуры», международные курсы бухгалтеров.

Стаж в отрасли — 23 года.

За трудовую деятельность награждена Благодарностью: Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки, администрации Октябрьского района г. Минска.

Хотенко Елизавета Вячеславовна
Секретарь учебной части 

Окончила УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Документоведение, информационное и организационное обслуживание».
Шавейко Алла Александровна
Инженер-программист 

преподаватель первой категории

Окончила Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина по специальности «Прикладная математика»; УО «Республиканский институт профессионального образования» по специальности «Профессиональное обучение. Информатика».

Стаж работы инженера-программиста — 28 лет, преподавателя — 24 года.

За трудовую деятельность награждена: Почетными грамотами: Министерства образования Республики Беларусь, Республиканского института профессионального образования Министерства образования Республики Беларусь; Благодарностью Минского городского исполнительного комитета; Почетной грамотой комитета по образованию Мингорисполкома, администрации Октябрьского района г. Минска; Дипломами Министерства образования Республики Беларусь, комитета по образованию Мингорисполкома; грамотой ГУ "Минский городской учебно-методический центр профессионального образования".

Является обладателем гранта Мингорисполкома.

Награждена нагрудным знаком «Ветеран учреждения образования «Минский государственный колледж электроники».