Наверх






НОВОСТИ КОЛЛЕДЖА


26.05.2017


24.05.2017


25.05.2017


25.05.2017


22.05.2017



ЗАДАТЬ ВОПРОС

Ваше имя*:


Tекст сообщения*:

Главная : О КОЛЛЕДЖЕ>Наши служащие

АКУЛОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА

cекретарь учебной части

Окончила УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Документоведение, информационное и организационное обслуживание».


ГОЛУБЕВА ГАЛИНА ФИЛИППОВНА

главный бухгалтер

Окончила Минский заочный политехнический техникум по специальности «Планирование на предприятиях машиностроительной промышленности», Российский международный институт экономики и права по специальности «Финансы и кредит».

Стаж работы в отрасли (колледже) — 14 лет (8 лет).

За трудовую деятельность награждена Почётными грамотами: Минского городского Совета депутатов, комитета по образованию Мингорисполкома, УО «МГК электроники».


ДемьяновичДЕМЬЯНОВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

юрисконсульт

Окончила Саратовский высший колледж книжной торговли, по специализации - «Общественно-политическая литература». Белорусский государственный университет по специальности «Правоведение».

Стаж трудовой деятельности – 34 года.


ЕСЬКОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА

заведующая складом

Окончила Витебский технологический техникум по специальности «Швейно-трикотажное производство».

Стаж работы в колледже — 15 лет.

За трудовую деятельность награждена Благодарностью: Минского городского Совета депутатов, администрации Октябрьского района г. Минска.


ЖАРСКИЙ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

инженер-электроник

Окончил Минский радиотехнический институт по специальности «Радиотехника».

Стаж трудовой деятельности в колледже — 32 года.

За трудовую деятельность награждён Благодарностью администрации Октябрьского района г. Минска.

Награжден нагрудным знаком «Ветеран учреждения образования «Минский государственный колледж электроники».


ЗАЯЦ АННА ОЛЕГОВНА

лаборант

Окончила УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Документоведение, информационное и организационное обслуживание».


ЗУБОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА

кассир

Стаж работы в колледже — 24 года.

За трудовую деятельность награждена Благодарностью администрации Октябрьского района г. Минска.

Награждена нагрудными знаком «Ветеран учреждения образования «Минский государственный колледж электроники».


КОЗЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

экономист

Окончила в 1997 году Белорусский государственный университет экономики по специальности экономист-менеджер.

Стаж в отрасли образования более 15 лет.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и Почетной грамотой комитета по образованию Мингорисполкома.


КАЛГУШКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

заместитель директора по АХЧ

Окончил Минский архитектурно-строительный техникум по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Стаж работы — 38 лет.

За трудовую деятельность награждён Почётными грамотами: Минского городского Совета депутатов, УО «МГК электроники».


КИСЛУХИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

секретарь

Окончила Минский радиотехнический техникум по специальности «Обработка информации в автоматизированных системах управления».

Стаж работы в колледже — 8 лет.

За трудовую деятельность награждена Почётными грамотами: администрации Октябрьского района г. Минска, Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, УО «Минский государственный колледж электроники».


КИСЛУХИН ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

комендант

Окончил Московский СГПТУ № 146 по специальности «Электромонтёр по ремонту электрооборудования».


КИТЕЛЬ ИРИНА ИВАНОВНА

бухгалтер

Окончила Белорусский государственный университет им. Ленина по специальности «Физика», ГУО «Институт непрерывного образования» Белорусского государственного университета по специальности «Бухгалтерский учёт в промышленности».

Стаж работы в колледже — 10 лет.

За трудовую деятельность награждена Благодарностью администрации Октябрьского района г. Минска.


КОРШАК ТАТЬЯНА АНТОНОВНА

комендант

Окончила Минский архитектурно-строительный техникум по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Стаж работы в колледже — 21 год.

За трудовую деятельность награждена: Почётной грамотой администрации Октябрьского района г. Минска; Грамотами администрации Октябрьского района г. Минска, УО «Минский государственный колледж электроники».


КуриленкоКУРИЛЕНКО СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

заведующий лабораторией

Окончил УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» по специальности «Профессиональное обучение (радиоэлектроника)»

Стаж работы (педагогический) –1 год


КостыреваКОСТЫРЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

библиотекарь

Окончила Новокузнецкий педагогический институт по специальность «Учитель географии и биологии»

Стаж трудовой деятельности – 15 лет


МинькоМИНЬКО ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ

Заведующий мастерской

Окончил УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж» по специальности техническая эксплуатация электрооборудования, УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» по специальности «Профессиональное обучение (радиоэлектроника)»

Стаж работы (педагогический) – менее 1 года 


МЕТТА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

заместитель главного бухгалтера

Окончила Минский государственный машиностроительный колледж по специальности «Экономика и управление предприятием», Белорусский государственный экономический университет по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Стаж работы — 17 лет.

За трудовую деятельность награждена: Почётной грамотой администрации Октябрьского района г. Минска; Грамотой Октябрьского районного г. Минска объединения организации профсоюзов; Благодарностями Минского городского Совета депутатов, администрации Октябрьского района г. Минска.


ПЕТРОВИЧ МАРИНА ИВАНОВНА

заведующая здравпунктом

Окончила Минское государственное училище №2 по специальности «Фельдшер».

Стаж работы в колледже — 18 лет.

За трудовую деятельность награждена Благодарностью Минского городского Совета депутатов; почетными грамотами: администрации Октябрьского района г.Минска, Октябрьского районного г.Минска объединения организации профсоюзов.


НЕРЕТИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА

архивариус

Образование профессионально-техническое, окончила УО «МГК электроники» в 2015 году по специальности «Документоведение, информационное и организационное обслуживание».

Стаж работы (архивариус) — 1 год.

Награды и поощрения: диплом I степени по лыжным гонкам, Благодарность за участие в олимпиаде по английскому языку; Почетная грамота УО «МГК электроники».


РУСАК ИННА СЕРГЕЕВНА

лаборант

Окончила УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Документоведение, информационное и организационное обслуживание».  УО «Минский государственный колледж электроники» по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления».

Стаж работы – 1 год.


СИВУХА ЛЮДМИЛА ИОСИФОВНА

бухгалтер 2 категории

Окончила Минское ТУ № 10 по специальности «Монтажница радиоаппаратуры», международные курсы бухгалтеров.

Стаж в отрасли — 23 года.

За трудовую деятельность награждена Благодарностью: Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки, администрации Октябрьского района г. Минска.


СЫЧ ИННА ИВАНОВНА

инспектор по кадрам

Окончила Международный гуманитарно-экономический институт по специальности «Международное право».

Стаж работы — 4 года.

Награждена Почетной грамотой УО «МГК электроники».

Поделись с друзьями:



© SLMax, 2014