Наверх






НОВОСТИ КОЛЛЕДЖА


18.09.2017


09.09.2017


07.09.2017


04.09.2017


02.09.2017



ЗАДАТЬ ВОПРОС

Ваше имя*:


Tекст сообщения*:
Pin:

обновить картинку
введите код в поле ниже


Группа № 34 специальность ТП 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»(Куратор: Макаренко Елена Викторовна):

1. Авдеев Иван Максимович;

2. Война Ален Алиевич;

3. Гапеев Антон Андреевич;

4. Герман Владислав Викторович;

5. Германович Дмитрий Олегович;

6. Гладкий Егор Антонович;

7. Головин Андрей Алексеевич;

8. Гришан Николай Владимирович;

9. Дутин Дмитрий Андреевич;

10. Земляник Софья Григорьевна;

11. Ильинков Илья Александрович;

12. Исаеня Илья Анатольевич;

13. Камёнка Инна Сергеевна;

14. Карцев Адам Вадимович;

15. Коноплицкий Сергей Игоревич;

16. Корсак Алексей Андреевич;

17. Лазарева Юлия Алексеевна;

18. Лисецкий Владислав Янович;

19. Михейко Никита Евгеньевич;

20. Михолап Александр Владимирович;

21. Наркевич Михаил Викторович;

22. Насиров Эмиль Алекскерович;

23. Петров Роман Дмитриевич;

24. Рабков Антон Александрович;

25. Росолько Данила Сергеевич;

26. Самусев Вадим Александрович;

27. Хасиневич Диана Сергеевна;

28. Цвирко Никита Александрович;

29. Шерстнев Артур Александрович;

30. Ширковец Дмитрий Юрьевич.

 Группа № 35ТП специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»(куратор: Оберган Светлана Алексеевна):

 1. Баразна Валерия Александровна;

2. Боек Тимофей Сергеевич;

3. Брезгун Владислав Сергеевич;

4. Витковский Артём Владимирович;

5. Врублевская Мария Сергеевна;

6. Гуляева Анастасия Альбертовна;

7. Гупало Роман Валерьевич;

8. Евсюк Андрей Александрович;

9. Ереметько Валентин Игоревич;

10. Ермолинская Анастасия Николаевна;

11. Каминский Максим Дмитриевич;

12. Козловский Константин Юрьевич;

13. Корик Станислав Денисович;

14. Костко Артём Владимирович;

15. Литвинова Елизавета Арнольдовна;

16. Лявдоньская Виктория Сергеевна;

17. Макарецкий Александр Михайлович;

18. Матус Никита Александрович;

19. Матылевич Никита Алексеевич;

20. Петрушенко Эльвира Алексеевна;

21. Потапов Кирилл Александрович;

22. Руденко Никита Павлович;

23. Семченко Юлия Васильевна;

24. Сирож Роман Александрович;

25. Смышляев Алексей Геннадьевич;

26.Степанюк Константин Игоревич;

27. Федорович Владислав Александрович;

28. Хомяков Андрей Сергеевич;

29. Черник Владислав Олегович;

30. Шерстнев Вадим Юрьевич.

Группу № 32М специальность 2-36 01 56 «Мехатроника»(куратор: Прокопович Марина Евгеньевна):

  1. Алейников Дмитрий Тимофеевич;
  2. Березин Павел Олегович;
  3. Бобков Алексей Геннадьевич;
  4. Бутырчик Алексей Сергеевич;
  5. Воскобойников Матвей Анатольевич;
  6. Гороховик Роман Дмитриевич;
  7. Гриневич Антон Русланович;
  8. Драгун Артем Владимирович;
  9. Дробов Кирилл Николаевич;
  10. Иванкин Илья Алексеевич;
  11. Ильин Роман Витальевич;
  12. Казак Ян Александрович;
  13. Карпович Евгений Дмитриевич;
  14. Красковский Юрий Михайлович;
  15. Ланцевич Данила Александрович;
  16. Маланенко Никита Сергеевич;
  17. Мастовский Илья Александрович;
  18. Матроник Никита Михайлович;
  19. Николайчук Александр Андреевич;
  20. Помозов Георгий Вячеславович;
  21. Савельев Федор Павлович;
  22. Скриголовский Даниил Александрович;
  23. Строкович Константин Александрович;
  24. Терлюкевич Артем Евгеньевич;
  25. Тимошенко Владислав Петрович;
  26. Тимошенко Дмитрий Петрович;
  27. Хващевский Максим Русланович.
  28. Шакаль Никита Викторович;
  29. Шваба Кирилл Артемович;
  30. Швайба Александр Романович.

 Группа 31М специальность 2-36 01 56 «Мехатроника»(куратор: Громыко Наталья Казимировна):

  1. Александрович Алексей Савельевич;
  2. Бурий Алексей Дмитриевич;
  3. Бируля Матвей Андреевич;
  4. Выхота Антон Дмитриевич;
  5. Губей Кирилл Александрович;
  6. Груздев Олег Александрович;
  7. Головин Дмитрий Алексеевич;
  8. Дударенко Петр Петрович;
  9. Езовитов Станислав Андреевич;
  10. Журавский Максим Юрьевич;
  11. Ковалев Ярослав Николаевич;
  12. Коробейников Александр Сергеевич;
  13. Кукевич Егор Сергеевич;
  14. Коптик Сергей Александрович;
  15. Козлов Антон Юрьевич;
  16. Липай Евгений Александрович;
  17. Левченко Кирилл Игоревич;
  18. Лукьянчиков Анатолий Игоревич;
  19. Ракутов Егор Вадимович;
  20. Радецкий Алексей Александрович;
  21. Суханок Алексей Константинович;
  22. Сергунов Алексей Юрьевич;
  23. Тишков Максим Игоревич;
  24. Трихонюк Никита Игоревич;
  25. Яблонский Петр Александрович.

Группа 33ТЭ специальность 2-36 03 31 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования»(куратор: Козел Александр Александрович):

  1. Бобкович Иван Николаевич;
  2. Борисевич Егор Андреевич;
  3. Борисенок Александр Андреевич;
  4. Борисов Игнат Витальевич;
  5. Бохон Илья Андреевич;
  6. Букатый Георгий Александрович;
  7. Волчок Никита Сергеевич;
  8. Галайдин Павел Геннадьевич;
  9. Демьянович Александр Геннадьевич;
  10. Довгель Павел Денисович;
  11. Желдибаев Кирилл Александрович;
  12. Крижановский Павел Михайлович;
  13. Крупенко Глеб Сергеевич;
  14. Лопатин Егор Александрович;
  15. Майсак Дмитрий Александрович;
  16. Месник Алексей Владимирович;
  17. Моспанов Артём Владимирович;
  18. Моспанов Вячеслав Владимирович;
  19. Мошок Владислав Сергеевич;
  20. Новиков Антон Игоревич;
  21. Панько Денис Александрович;
  22. Пасичниченко Владимир Александрович;
  23. Петроченко Матвей Петрович;
  24. Руденок Алексей Валерьевич;
  25. Савченко Михаил Андреевич;
  26. Скудный Владимир Павлович;
  27. Солошко Федолр Игоревич;
  28. Тригорлов Владислав Владимирович;
  29. Черняк Егор Вадимович;
  30. Шевченко Роман Владимирович.

Группа №4СР специальность 2-26 02 31 «Документоведение и документационное обеспечение управления»(куратор: Черемисина Ольга Александровна):

  1. Абрамович Лилия Алексеевна;
  2. Аржанникова Анна Вячеславовна;
  3. Волчек Диана Александровна;
  4. Гетикова Полина Викторовна;
  5. Домашик Анна Алексеевна;
  6. Казей Виктория Сергеевна;
  7. Камыно Вероника Викторовна;
  8. Кирпиченко Ева Витальевна;
  9. Ковшик Анна Викторовна;
  10. Лазюк Валентина Вадимовна;
  11. Левшунова Софья Дмитриевна;
  12. Магер Карина Владимировна;
  13. Милько Амина Вячеславовна;
  14. Минич Анастасия Дмитриевна;
  15. Пекарская Алина Викторовна;
  16. Пряжко Анастасия Владимировна;
  17. Русанова Анна Николаевна;
  18. Сманцер Арина Дмитриевна;
  19. Стиржкина Анастасия Вячеславовна;
  20. Тростянко Татьяна Юрьевна;
  21. Устинчик Александра Константиновна;
  22. Филистович Ирина Александровна;
  23. Хомчик Эмилия Дмитриевна;
  24. Черник Милана Павловна;
  25. Щетко Алина Константиновна.

 Группа №36ТЭМ специальность 2-53 01 01 «Автоматизация технологических процессов и производств»(куратор: Лебедкина Наталья Викторовна):

  1. Александров Матвей Витальевич;
  2. Балай Данила Сергеевич;
  3. Бачикин Александр Олегович;
  4. Бондарик Владислав Сергеевич;
  5. Гамезо Александр Витальевич;
  6. Довидович Дмитрий Викторович;
  7. Ермолич Андрей Вадимович;
  8. Заяц Павел Викторович;
  9. Зиновенко Андрей Евгеньевич;
  10. Иванов Давид Сергеевич;
  11. Кац Николай Павлович;
  12. Клепча Илья Дмитриевич;
  13. Комков Илья Германович;
  14. Лазаревич Владимир Владимирович;
  15. Лашук Тимофей Александрович;
  16. Ленцевич Алексей Сергеевич;
  17. Медведев Илья Вячеславович;
  18. Мельников Артём Александрович;
  19. Минич Андрей Николаевич;
  20. Мироненко Никита Олегович;
  21. Подзоров Антон Павлович;
  22. Реут Вадим Витальевич;
  23. Сальников Илья Михайлович;
  24. Синькевич Глеб Трофимович;
  25. Яскевич Егор Дмитриевич.

Группа 151МЭ специальность 2-41 01 31 «Микроэлектроника»(куратор: Кусенок Екатерина Николаевна)

  1. Гамов Михаил Владимирович;
  2. Давыдов Александр Дмитриевич;
  3. Демидов Евгений Дмитриевич;
  4. Ерзиков Алексей Игоревич;
  5. Жуковский Иван Вадимович;
  6. Журавленко Вадим Сергеевич;
  7. Золотарь Дмитрий Антонович;
  8. Каленик Владислав Дмитриевич;
  9. Кишко Даниил Александрович;
  10. Климашонок Максим Витальевич;
  11. Козел Артем Сергеевич;
  12. Лабок Роман Сергеевич;
  13. Лебедев Иван Александрович;
  14. Мамай Алексей Андреевич;
  15. Мамай Николай Андреевич;
  16. Машук Николай Иванович;
  17. Могильницкий Илья Александрович;
  18. Петроневич Тимофей Романович;
  19. Рудаковская Анастасия Андреевна;
  20. Стукан Игорь Анатольевич;
  21. Ханецкий Егор Андреевич;
  22. Хруберов Валентин Юрьевич;
  23. Шабан Владислав Александрович;
  24. Якимович Иван Александрович;
  25. Ярош Егор Владимирович.

Группа 152ТП специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»(куратор: Каленик Людмила Станиславовна):

  1. Бутрим Артем Владимирович;
  2. Ващило Евгений Викторович;
  3. Волков Александр Игоревич;
  4. Врублевская Екатерина Александровна;
  5. Исаков Андрей Анатольевич;
  6. Ковбасюк Мария Александровна;
  7. Лашкевич Ксения Владимировна;
  8. Максимук Андрей Александрович;
  9. Шелег Роман Дмитриевич;
  10. Шпакова Карина Ивановна.

 Группа №303ЭВМ/ТПИЭТ специальность 3-40 02 52 «Эксплуатация электронно-вычислительных машин» и 3-41 01 51 «Технология производства изделий электронной и микроэлектронной техники»(мастер: Сергеева София Нигматовна):

  1. Басаревская Дарья Андреевна;
  2. Бисаев Адлан Вахитович;
  3. Вареник Владислав Русланович;
  4. Гаранский Александр Владимирович;
  5. Героник Екатерина Сергеевна;
  6. Зайцева Анастасия Алексеевна;
  7. Кардаш Полина Юрьевна;
  8. Киклевич Алексей Петрович;
  9. Колтович Виктория Сергеевна;
  10. Коноваленко Полина Дмитриевна;
  11. Косиненко Иван Дмитриевич;
  12. Котов Алексей Петрович;
  13. Крук Артём Сергеевич;
  14. Кудряшов Евгений Владимирович;
  15. Курило Владислав Русланович;
  16. Липай Антон Викторович;
  17. Мачульский Владислав Михайлович;
  18. Мороз Иван Андреевич;
  19. Найлович Семён Александрович;
  20. Подольский Максим Иванович;
  21. Позняк Василий Павлович;
  22. Садовский Родион Юрьевич;
  23. Сенюта Максим Александрович;
  24. Черкас Алексей Сергеевич;
  25. Янукович Диана Андреевна.

Группа №304ЭВМ/ТПИЭТ специальность 3-40 02 52 «Эксплуатация электронно-вычислительных машин» и 3-41 01 51 «Технология производства изделий электронной и микроэлектронной техники»(мастер: Козик Мария Александровна):

  1. Баркалов Алексей Михайлович;
  2. Буйневич Владислав Сергеевич;
  3. Гаевский Даниил Юрьевич;
  4. Ганжа Иван Федорович;
  5. Декань Вячеслав Юрьевич;
  6. Завада Владислав Викторович;
  7. Иваненко Никита Александрович;
  8. Каменюк Никита Сергеевич;
  9. Кушелевич Павел Андреевич;
  10. Ладужин Василий Геннадьевич;
  11. Лесюк Никита Игоревич;
  12. Мишуто Денис Николаевич;
  13. Никитенко Дмитрий Васильевич;
  14. Радьков Егор Витальевич;
  15. Радюкевич Максим Сергеевич;
  16. Седельников Артём Алексеевич;
  17. Семенов Владислав Игоревич;
  18. Силос Илья Иванович;
  19. Судак Глеб Владимирович;
  20. Трубчик Владислав Андреевич;
  21. Федоренко Денис Олегович;
  22. Черкас Вадим Алексеевич;
  23. Шарапов Евгений Кириллович;
  24. Шаров Юрий Константинович;
  25. Шохан Олег Владимирович.

Группа №305ЭВМ/ТПИЭТ специальность 3-40 02 52 «Эксплуатация электронно-вычислительных машин» и 3-41 01 51 «Технология производства изделий электронной и микроэлектронной техники»(мастер: Перепелкина Нина Андреевна):

                            1.   Анцыпа Дмитрий Денисович;

                            2.   Батраков Глеб Кириллович;

                            3.   Булак Михаил Дмитриевич;

                            4.   Бутянов Олег Александрович;

                            5.   Васько Денис Владимирович;

                            6.   Вересковский Андрей Геннадьевич;

                            7.   Гончарук Даниил Николаевич;

                            8.   Данилевич Денис Витальевич;

                            9.   Дорофеев Егор Александрович;

                            10.   Думанский Дмитрий Дмитриевич;

                            11.   Евдоковец Никита Кириллович;

                            12.   Задрейко Павел Владимирович;

                            13.   Зенович Роман Андреевич;

                            14.   Клевец Алексей Витальевич;

                            15.   Корень Артур Викторович;

                            16.   Лецко Владислав Дмитриевич;

                            17.   Микульчик Владислав Алексеевич;

                            18.   Муровейко Дмитрий Сергеевич;

                            19.   Петрович Павел Валерьевич;

                            20.   Поведайко Глеб Алексеевич;

                            21.   Полоз Матвей Игоревич;

                            22.   Реуца Константин Васильевич;

                            23.   Скоробогатый Василий Витальевич;

                            24.   Шамшуров Никита Денисович;

                            25.   Энин Арсений Максимович.

Группу №306оЭВМ/фото специальность 3-40 02 52 «Эксплуатация электронно-вычислительных машин»(мастер: Босянок Галина Федоровна):

  1. Братиков Антон Михайлович;
  2. Венскович  Алексей Сергеевич;
  3. Воронович Павел Сергеевич;
  4. Гулюта Марина Игоревна;
  5. Зарецкая Маргарита Валерьевна;
  6. Ковенко Антон Алексеевич;
  7. Коношенко Виктория Викторовна;
  8. Кузьминский Глеб Вячеславович;
  9. Лавренюк Андрей Игоревич;
  10. Чивель Владимир Дмитриевич. 

Группу №404оЭВМ специальность 3-40 02 52 «Эксплуатация электронно-вычислительных машин»(мастер: Моченова Любовь Петровна):

  1. Брушкова Елена Геннадьевна;
  2. Заблоцкая Татьяна Юрьевна;
  3. Лисовская Вероника Константиновна;
  4. Лянцевич Елена Дмитриевна;
  5. Метла Юлия Александровна;
  6. Невмержицкий Виктор Эдуардович;
  7. Подолянчик Ангелина Сергеевна;
  8. Шалуха Анастасия Дмитриевна.

Группу №302С специальность 3-25 01 53 «Документоведение, информационное и организационное обслуживание»(мастер: Будник Елена Алексеевна ):

  1. Балашенко Юлия Васильевна;
  2. Васенкова Варвара Ивановна;
  3. Волошко Анна Андреевна;
  4. Ганчук Александра Сергеевна;
  5. Давлатёрова Нигина Ахтамжонова;
  6. Касперович Вероника Михайловна;
  7. Киселевич Илона Анатольевна;
  8. Куделка Ольга Александровна;
  9. Лисобей Анастасия Владимировна;
  10. Лисовская Александра Анатольевна;
  11. Мельянкова Ирина Григорьевна;
  12. Минич Милана Андреевна;
  13. Мишкевич Ксения Дмитриевна;
  14. Никишина Виктория Вячеславовна;
  15. Полякова Елизавета-Анна Юрьевна;
  16. Пшигодская Вероника Андреевна;
  17. Сидорина Валерия Валерьевна;
  18. Силич Алина Николаевна;
  19. Сычева Валерия Алексеевна;
  20. Хаданович Юлия Андреевна;
  21. Хватова Анастасия Александровн;а
  22. Хвостова Виктория Анатольевна;
  23. Чайковская Анастасия Вячеславовна;
  24. Червинская Елизавета Алексеевна;
  25. Яловая Елизавета Алексеевна.

Поделись с друзьями:



© SLMax, 2014