Расписание работы объединений по интересам в
УО «Минский государственный колледж электроники»
на 2021/2022 учебный год 

п/п

Название объединения по интересам

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 1

Обьединение по интересам “Музыки”Круглик Е.Л.

корпус по ул.Казинца,91

каб. 4-214

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

 

Обьединение по интересам «Пралески”Сахарова И.В.

корпус по ул. Казинца,91,

каб.4–213

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

 

Объединение по интересам «Технология изготовления швейных изделий» Шалыго Г.Н.

корпус по ул.Кнорина,14 каб. 2-310

 

15.00-17.35

 

 

15.00-17.35

 

 

 4

Объединение по интересам

«Театр эстрадных миниатюр» Низовая В.С.

корпус по ул.Казинца, 91,

каб.2-106, актовый.зал

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

 

Обьединение по интересам «Зимнее и летнее многоборье»

Перепелкин А.М.

корпус по ул. Казинца, 91,

Спортивный зал

16.45-19.20

 

16.45-19.20

 

16.45-19.20

 

Обьединение по интересам «Басектбол»

Прокопенков К.И.

корпус по ул. Казинца, 91,

Спортивный зал

16.45-19.20

16.45-19.20

 

16.45-17.30

 

16.45-19.20

 7

Обьединение по интересам «Атлетическая гимнастика»

Прокопович М.Е.

корпус по ул. Казинца, 91,

Тренажорный зал

16.45-18.25

 

16.45-19.20

 

16.45-18.25

 

 8

Обьединение по интересам «Настольный теннис»

Жукова Т.Ю.

корпус по ул. Кнорина 14,

Спортивный зал

 

 

16.35-18.15

16.35-18.15

16.35-18.15

 

 9

Обьединение по интересам «Волейбол» Анцыпов Е.Ю.

корпус по ул.Казинца,91, Спортивный зал

 

16.45-19.20

16.45-19.20

 

16.45-19.20

 

 10

Объединение по интересам “Электрик” Шеметов И.В.

корпус по ул. Кнорина, 14, каб. 203, 204

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

16.30-18.30

 

 11

Объединение по интересам«Стек» Гриневич П.Р.

Кнорина, 14 каб. 2-323

16.50-18.30

 

16.50-18.30

 

16.50-18.30

 

 12

Объединение по интересам «Робототехника на базе ПЛК»

Липень А.В.

корпус по ул. Кнорина 14,

каб. 2-409

15.00-16.40

 

 

15.00-16.40

 

 

15.00-16.40

 

 

 13

Объединение по интересам «Робототехника на базе микроконтроллера Microbit, VEX, Robotis» Дышко В.А.

корпус по ул. Кнорина 14,

каб. 2-411

 

  1. 00-16.40

 

  1. 00-16.40

 

  1. 00-16.40

 

 

 

 14

Обьединение по интересам «Робототехника на базе микроконтроллера Arduino»

Потес Р.И.

корпус по ул. Кнорина 14,

каб. 2-323

15.00-16.40

 

 

15.00-16.40

 

 

15.00-16.40

 

 

 15

Объединение по интересам «Социальное ориентирование»

Гвоздик Т.В.

корпус по ул. Кнорина 14,

 

15.00-

17.35

 

 

15.00-

17.35

 

15.00-

17.35

 

15.00-

15.45(последняя пятница месяца)

 

 

*Время проведения занятий может меняться в соответствии с учебным расписанием

Длительность занятия составляет - 45 минут, перерыв - 10 минут.