Расписание работы объединений по интересам в УО «Минский государственный колледж электроники»
на 2019/2020 учебный год

п/п

Название объединения по интересам

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Фольклорный инструментальный ансамбль “Музыкi

Круглик Е.Л.

корпус по ул.Казинца,91

каб. 4-214

14.45-19.10

14.45-19.10

14.45-19.10

14.45-19.10

 

 

2.

Вокальный ансамбль «Пралескі”

Сахарова И.В.

корпус по ул. Казинца,91,

каб.4–213

14.45-19.10

14.45-19.10

14.45-19.10

14.45-19.10

 

 

3.

Объединение по интересам «Ориентир»

Козыренко Г.В.

корпус по ул. Кнорина, 14,

каб.1-309

8.00-9.40

14.45-15.30

 

8.00-9.40

14.45-15.30

8.00-9.40

14.45-15.30

 

 

4.

Объединение по интересам «Прессцентр»

Черемисина О.А.

корпус по ул. Казинца, 91,

каб.4-206

14.45-17.20

14.45-17.20

 

14.45-17.20

 

 

5.

Объединение по интересам «Технология изготовления швейных изделий»

Шалыго Г.Н.

корпус по ул.Кнорина,14

каб. 2-310

 

 

14.45-17.20

 

 

 

 

 

 

14.10-16.45

 

6.

Объединение по интересам

«Театр эстрадных миниатюр»

Концедайло Л.Я.

корпус по ул.Казинца, 91,

каб.2-106, актовый.зал

 

 

 

 

 

14.45-17.20

14.10-16.45

 

7.

Спортивная секция по зимнему и летнему многоборью «Здоровье»

Перепелкин А.М.

корпус по ул. Казинца, 91,

Спортивный зал

 

16.35-19.10

 

 

16.35-19.10

 

 

  1. 40-18.15

 

8.

Спортивная секция по баскетболу

Малашко А.В.

корпус по ул. Казинца, 91,

Спортивный зал

 

 

18.00-20.35

 

 

18.00-20.35

14.15-16.50

9.

Спортивная секция по волейболу Прокопович М.Е.

корпус по ул. Казинца, 91,

Спортивный зал

 

15.40-18.15

 

14.45-17.20

 

15.40-18.15

 

10.

Спортивная секция по настольному теннису

Усикова Л.Н.

корпус по ул. Казинца, 91,

Спортивный зал

 

14.45-17.20

 14.45-17.20

14.45-17.20

 

 

11.

Спортивная секция по волейболу

Субботин С.В.

корпус по ул.Кнорина,14,

Спортивный зал

 

 

16.00-18.35

16.50-19.25

 

16.00-18.35

 

12.

Объединение по интересам «Робототехника на базе микроконтроллера Arduino»

Петуховский М.С.

корпус по ул. Кнорина, 14,

каб. 2-413

 

15.00-17.35

 

 

15.00-17.35

 

 

 

15.00-17.35

 

 

15.00-17.35

 

 

13.

Объединение по интересам “Электрик”

Шеметов И.В.

корпус по ул. Кнорина,14, каб. 203, 204

 

16.00-18.35

 

16.00-18.35

16.00-18.35

 

14.

Объединение по интересам«Стек»

Гриневич П.Р.

Кнорина,14 каб. 2-323

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

15.

Объединение по интересам «Робототехника на базе ПЛК»

Тарасевич А.В.

корпус по ул. Казинца, 91,

каб. 3-201

 

 

 

 

16.30-

18.10