Наверх






НОВОСТИ КОЛЛЕДЖА


30.06.2017


29.06.2017


28.06.2017


26.06.2017


26.06.2017



ЗАДАТЬ ВОПРОС

Ваше имя*:


Tекст сообщения*:
Pin:

обновить картинку
введите код в поле ниже


Январь

Щуко Олег Иванович

заместитель директора по производственному обучению

01.01.

Седура Вера Васильевна

уборщик служебных помещений

01.01.

Савайтан Анатолий Николаевич

преподаватель

01.01.

Гоцко Елена Игоревна

заведующая библиотекой

01.01.

Суховей Мария Антоновна

мастер производственного обучения

02.01.

Козел Александр Александрович

преподаватель

02.01

Крепский Станислав Иванович

преподаватель

03.01.

Нижникова Анна Михайловна

уборщик служебных помещений

04.01.

Протодьяковна Людмила Дмитриевна

уборщик служебных помещений

08.01

Сенько Валентина Павловна

уборщик служебных помещений

09.01.

Куриленко Станислав Александрович

заведующий лабораторией м\с

11.01

Борисевич Галина Антоновна

уборщик территории

13.01.

Перепелкин Анатолий Михайлович

руководитель физвоспитания

14.01.

Ковальчук Михаил Александрович

преподаватель

14.01.

Харевская Елена Томосовна

преподаватель

16.01.

Марцуль Марина Александровна

преподаватель

21.01.

Дубровская Ирина Михайловна

уборщик служебных помещений

22.01.

Сивуха Людмила Иосифовна

бухгалтер

26.01.

Кохно Тамара Аркадьевна

преподаватель

28.01.

Февраль

Хващевская Ольга Николаевна

педагог социальный

01.02.

Беленкова Юлия Викторовна

преподаватель

03.02

Гуранчик Александр Георгиевич

слесарь КИП и А

03.02.

Будник Елена Алексеевна

мастер производственного обучения

05.02.

Минько Игорь Петрович

заведующий мастерской м\с

07.02

Бойчук Лариса Алексеевна

преподаватель

07.02.

Плаксин Ефим Борисович

мастер производственного обучения

08.02.

Дудко Алла Романовна

преподаватель

09.02.

Акулич Ольга Александровна

мастер производственного обучения

11.02.

Норик Анатолий Григорьевич

электромонтер

12.02.

Жешко Клавдия Ивановна

гардеробщица

13.02.

Китель Ирина Ивановна

бухгалтер

14.02.

Ковриго Ирина Николаевна

мастер производственного обучения

19.02.

Пугач Ирина Николаевна

мастер производственного обучения

19.02.

Белоцкая Ольга Михайловна

преподаватель

20.02.

Галенко Елена Львовна

преподаватель

20.02.

Жур Реня Григорьевна

уборщик служебных помещений

21.02.

Потапчик Ирина Геннадьевна

переводчик жестового языка

26.02.

Март

Метта Марина Владимировна

бухгалтер

02.03.

Поклад Татьяна Ивановна

преподаватель

03.03.

Власенко Лариса Михайловна

преподаватель

05.03.

Подберецкая Зоя Петровна

гардеробщик

05.03.

Козлова Татьяна Викторовна

ведущий экономист

07.03.

Царикевич Татьяна Ивановна

уборщик служебных помещений

10.03.

Калгушкин Александр Иванович

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

12.03.

Матвейчик Николай Николаевич

мастер производственного обучения

16.03.

Бабич Тамара Захаровна

уборщик служебных помещений

16.03

Лихачева Ольга Петровна

педагог-психолог

17.03.

Верещако Людмила Николаевна

уборщик служебных помещений

18.03.

Василевская Елена Анатольевна 

преподаватель

19.03.

Стрельченя Валентина Михайловна

мастер производственного обучения

23.03.

Филипцова Елена Викторовна

мастер производственного обучения

23.03.

Бондарь Светлана Леонтьевна

заведующая центром профессиональной и социальной реабилитации для лиц с особенностями психофизического развития

26.03.

Аксеневич Светлана Николаевна

переводчик жестового языка

26.03.

Апрель

Прокопович Марина Евгеньевна

преподаватель

08.04.

Клементионок Любовь Евгеньевна

мастер производственного обучения

14.04.

Стома Роман Николаевич

заведующий отделением

14.04.

Чаюк Елена Адамовна

уборщик служебных помещений

15.04.

Артюх Светлана Степановна

уборщик служебных помещений

16.04.

Голубева Галина Филипповна

главный бухгалтер

17.04.

Демкина Галина Владимировна

мастер производственного обучения

24.04.

Козик Мария Александровна

мастер производственного обучения

26.04.

Васюк Евгений Евгеньевич

электромонтер 5-го разряда

26.04.

Калинин Игорь Викторович

слесарь-сантехник

26.04

Коршак Татьяна Антоновна

комендант

28.04.

Май

Кузнецова Галина Ивановна

преподаватель

01.05.

Лашкевич Артур Аркадьевич

преподаватель

02.05

Павшок Надежда Анатольевна

преподаватель

06.05.

Гуща Ольга Валерьевна

педагог психолог

09.05.

Горбачев Василий Васильевич

механик

11.05.

Малашкевич Сергей Петрович

преподаватель

11.05.

Трунина Кристина Анатольевна

преподаватель

11.05.

Леус Жанна Владимировна

преподаватель

14.05.

Вострикова Татьяна Сергеевна

мастер производственного обучения

15.05.

Стома  Людмила Владимировна

переводчик жестового языка

20.05.

Амброжи Наталья Михайловна        

преподаватель

20.05.

Сасонка Ирина Петровна

уборщик служебных помещений

21.05.

Абражевич Наталья Ромуальдовна

преподаватель

23.05.

Межень Павел Сергеевич

мастер производственного обучения

25.05.

Тарасевич Галина Тимофеевна

инженер по охране труда

29.05.

Полонская Ольга Юрьевна

уборщик служебных помещений

31.05.

Июнь

Макович Людмила Николаевна

уборщик служебных помещений

01.06.

Хатянович Виктория Викторовна

преподаватель

06.06.

Костырева Елена Сергеевна

библиотекарь

11.06.

Колосей Наталья Владимировна

преподаватель

11.06.

Коваленко Светлана Николаевна

педагог социальный

17.06.

Олихвер Вацлава Адольфовна

мастер производственного обучения

22.06.

Шашко Владимир Николаевич

слесарь сантехник

22.06.

Майстренко Татьяна Васильевна

преподаватель

24.06.

Попова Анна Николаевна

преподаватель

24.06

Громыко Наталья Казимировна

преподаватель

25.06.

Касперович Светлана Александровна

преподаватель

25.06.

Скобля Янина Эдуардовна

преподаватель

26.06.

Июль

Егорова Лариса Александровна

методист

01.07.

Вилкина Ольга Анатольевна

преподаватель

01.07.

Буценец Светлана Петровна

уборщик служебных помещений

01.07.

Хомченко Ирина Ивановна

заместитель директора

02.07.

Корнелюк Виктория Владимировна

преподаватель

04.07

Нефедович Иван Вацлавович

преподаватель

06.07.

Сыч Инна Ивановна

инспектор по кадрам

07.07.

Раткевич Инесса Тадиевна

преподаватель

13.07.

Девайкина Татьяна Евгеньевна

уборщик служебных помещений

16.07.

Картель Зинаида Владимировна

преподаватель

17.07.

Козел Георгий Владимирович

директор

18.07.

Романович Светлана Георгиевна

заместитель директора

20.07.

Зданович Мария Олеговна

преподаватель

20.07.

Жукова Татьяна Юрьевна

преподаватель

24.07.

Кудинович Анастасия Игоревна

мастер производственного обучения

25.07

Камлюк Виктор Сергеевич

преподаватель

26.07.

Зайковская Марина Ивановна

преподаватель

27.07

Таркова Людмила Ивановна

преподаватель

27.07.

Подгурская Инна Ивановна

гардеробщик

29.07.

Август

Еськова Галина Ивановна

заведующая складом

01.08.

Самарская Наталия Витальевна

преподаватель

02.08.

Барсукова Наталья Валентиновна

преподаватель

05.08.

Волчек Елена Александровна

преподаватель

06.08.

Богдановская Ольга Николаевна

преподаватель

07.08.

Букинич Елена Сергеевна

преподаватель

09.08.

Кутас Наталья Николаевна

уборщик служебных помещений

11.08.

Бункевич Александр Владимирович

водитель

13.08.

Кривицкий Владимир Викторович

слесарь-сантехник

18.08.

Цыбиков Вадим Баирович

инженер-программист

19.08.

Авласко Ольга Михайловна  

преподаватель

19.08.

Дернейко Александр Степанович

заведующий отделением

21.08.

Лебедкина Наталья Викторовна

преподаватель

23.08.

Воронько Светлана Владимировна

преподаватель

23.08.

Тарасова Елена Ивановна

преподаватель

27.08.

Козыренко Галина Васильевна

заведующая отделением

28.08.

Шавейко Алла Александровна

инженер-программист

28.08.

Ключник Людмила Александровна

уборщик служебных помещений

28.08.

Сентябрь

Живоглод Михаил Иванович

столяр 3-го разряда

05.09.

Артемьева Елена Александровна

преподаватель

11.09

Киселев Валерий Данилович

электромонтер

12.09.

Пугач Александр Иванович

заведующий отделением

13.09.

Пешкова Галина Дмитриевна

преподаватель

13.09.

Кандера Зиновий Трофимович

электромонтер 5-го разряда

25.09.

Каленик Людмила Станиславовна

преподаватель

18.09.

Решетняк Наталья Сергеевна

мастер производственного обучения

23.09.

Зубова Нина Васильевна

кассир

23.09.

Немцева Надежда Александровна

мастер производственного обучения

28.09.

Белобровик Анжела Анатольевна

мастер производственного обучения

29.09.

Потоцкий Дмитрий Сергеевич

преподаватель

29.09.

Октябрь

Волошко Мария Федоровна

заведующая отделением

01.10.

Круглик Евгений Леонидович

преподаватель

01.10.

Звягина Диана Чеславовна

преподаватель

01.10.

Макаренко Елена Викторовна

преподаватель

06.10.

Сергеева София Нигматовна

мастер производственного обучения

11.10.

Кулинкович Мария Георгиевна

гардеробщик

20.10.

Ананич Владимир Дмитриевич

мастер производственного обучения

21.10.

Фиалко Евгений Александрович

заведующий мастерской

21.10.

Кошеленко Алексей Александрович

преподаватель

22.10.

Дуброва Варвара Сергеевна

педагог организатор

24.10.

Кислухин Олег Михайлович

комендант

25.10.

Перепелкина Нина Андреевна

мастер производственного обучения

30.10.

Прохоров Михаил Михайлович

заведующий лабораторией

30.10.

Ноябрь

Толстой Вадим Юрьевич

дворник

02.11.

Жарский Виктор Александрович

инженер-электроник

04.11.

Жабицкий Михаил Степанович

столяр 3-го разряда

04.11.

Сергун Тамара Сергеевна

преподаватель

05.11.

Моченова Любовь Петровна

мастер производственного обучения

07.11.

Мурашко Анна Васильевна

преподаватель

08.11.

Кислухина Светлана Анатольевна

секретарь директора

13.11.

Дзевенский Эдуард Михайлович

преподаватель

13.11.

Дзевенская Раиса Иссаковна

преподаватель

15.11.

Чермных Анна Станиславовна

преподаватель

16.11.

Шевко Татьяна Ивановна

уборщик служебных помещений

17.11

Русак Инна Сергеевна

преподаватель

17.11

Оберган Светлана Алексеевна

мастер производственного обучения

18.11.

Наганович Елена Игоревна

архивариус

19.11.

Шкиренко Инна Степановна

гардеробщик

21.11.

Зданович Сергей Алексеевич

мастер производственного обучения

25.11.

Копытова Анастасия Николаевна

преподаватель

27.11

Гуща Инесса Анатольевна

заместитель директора по учебно-производственной работе

28.11.

Белко Николай Никонович

столяр 3-го разряда

28.11

Босянок Галина Федоровна

мастер производственного обучения

29.11.

Самохвал Наталья Николаевна

преподаватель

30.11.

 Декабрь

Шеметов Игорь Викторович

преподаватель

02.12.

Гринкевич Ирина Владиленовна

переводчик жестового языка

10.12.

Карпова Валерия Александровна

преподаватель

18.12

Сахарова Ирина Викторовна

педагог дополнительного образования

21.12.

Кавецкий Алексей Сергеевич

заведующий лабораторией

25.12.

Кондратенко Юлия Валерьевна

начальник отдела воспитательной работы

28.12.

Гриневич Петр Ростиславович

мастер производственного обучения

29.12.

 

Поделись с друзьями:



© SLMax, 2014