Наверх






ЗАДАТЬ ВОПРОС

Ваше имя*:


Tекст сообщения*:
Pin:

обновить картинку
введите код в поле ниже


15.09.2020

WorldSkills Belarus 2020


15–18 сентября 2020 года в Минске проходит IV Республиканский конкурс профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020».
Конкурс проводится по стандартам международного движения WorldSkills International и объединяет соревнования среди молодых рабочих, специалистов и обучающихся учреждений профессионального и высшего образования по профессиональным компетенциям в сфере производственных, информационных, строительных, транспортных технологий, социальных и персональных услуг, моды и дизайна.

В Республиканском конкурсе принимают участие более 330 учащихся, студентов, молодых рабочих из всех регионов Республики Беларусь. К участию в соревнованиях также приглашены команды из России, Польши, Казахстана.

Для всех конкурсантов участие в соревнованиях WorldSkills – важный этап профессионального становления, точка отсчета профессиональных успехов и достижений.

УО «Минский государственный колледж электроники» активно включился в движение World Skills Belarus 2020 и заявил об участии в шести компетенциях по стандартам международного движения на IV Республиканском конкурсе профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020».

Состав нашей команды:

  1. Дутин Дмитрий, группа 34ТП — компетенция: Веб-дизайн и разработка;
  2. Лисовская Вероника, группа 154ТП — компетенция: Веб-дизайн и разработка (InclusiveSkills);
  3. Лянцевич Елена, группа 154ТП — компетенция: Веб-дизайн и разработка (InclusiveSkills);
  4. Шпакова Карина, выпускница колледжа — компетенция: Веб-дизайн и разработка (InclusiveSkills);
  5. Зеленкевич Евгений, группа 157ТП — компетенция: Системное администрирование (InclusiveSkills);
  6. Твердова Анастасия, группа 157ТП — компетенция: Системное администрирование (InclusiveSkills);
  7. Евсиевич Артём, группа 157ТП — компетенция: Системное администрирование (InclusiveSkills);
  8. Антонович Александр, выпускник колледжа — компетенция: Программное решение для бизнеса;
  9. Сергунов Алексей, группа 31М — компетенция: Мехатроника;
  10. Дышко Владимир, выпускник колледжа — компетенция: Мехатроника;
  11. Усков Даниил, выпускник колледжа — компетенция: Электроника;
  12. Нечитайло Павел, группа 31М — компетенция: Электроника;
  13. Крупень Владислав, выпускник колледжа — компетенция: Сетевое и системное администрирование.

Желаем ребятам удачи и победы на IV Республиканском конкурсе профессионального мастерства WorldSkills Belarus-2020!

Болеем за наших!

Поделись с друзьями:



© SLMax, 2014