Расписание работы объединений по интересам в
УО «Минский государственный колледж электроники»
на 2022/2023 учебный год

п/п

Название объединения по интересам

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 1

Объединение по интересам «Музыки»

 Круглик Е.Л.

корпус по ул.Казинца,91

каб. 4-214

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

Объединение по интересам «Пралески»

Сахарова И.В.

корпус по ул. Казинца,91

каб.4–213

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

 3

Объединение по интересам

«Театр эстрадных миниатюр»

 Низовая В.С.

корпус по ул.Казинца, 91, каб.2-106

актовый зал

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

 

Объединение по интересам «Зимнее и летнее многоборье»

Перепелкин А.М.

корпус по ул. Казинца, 91, спортивный зал

16.45-19.20

 

16.45-19.20

 

16.45-19.20

 

 5

Объединение по интересам «Атлетическая гимнастика»

Прокопович М.Е.

корпус по ул. Казинца,91

тренажерный зал

16.45-18.25

 

16.45-19.20

 

16.45-18.25

 

 6

Объединение по интересам «Волейбол»

 Анципов Е.Ю.

корпус по ул.Казинца,91 спортивный зал

16.45-19.20 

 

16.45-19.20

16.45-19.20

 

 

 7

Объединение по интересам «Электрик»

Шеметов И.В.

корпус по ул. Кнорина, 14

каб. 203, 204

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

16.30-18.30

 

 8

Объединение по интересам «Стек»

Гриневич П.Р.

Кнорина, 14

каб. 2-323

16.50-18.30

 

16.50-18.30

 

16.50-18.30

 

 9

Объединение по интересам «Робототехника на базе микроконтроллера Arduino»

Потес Р.И.

корпус по ул. Кнорина 14

каб. 2-323

15.00-16.40

 

 

15.00-16.40

 

 

15.00-16.40

 

 

 10

Объединение по интересам «Познай себя»

Берговина А.В.

корпус по ул. Кнорина 14

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

15.00-16.40

 

16.45-18.25

11

Объединение по интересам «Пресс-центр»

 Маршина С.Г.

корпус по ул.Казинца,91каб.2-208

15.00-17.25

 

 

 

 

15.00-17.25

 

 

 15.00-

15.45

(последний четверг месяца)

 

15.00-17.25

 

 

12

Объединение по интересам «Экситон»

Жарский В.А.

корпус по ул.Казинца,91каб.3-201

15.00-16.40

 

 

 

15.00-17.35

 

13

Объединение по интересам

«Технология изготовления швейных изделий»

Шалыго Г.Н.

корпус по ул. Кнорина 14

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

 

14

Объединение по интересам «Электрик»

Шеметов И.В.

корпус по ул. Кнорина 14

 

 

 

 

 

*Время проведения занятий может меняться в соответствии с учебным расписанием

Длительность занятия составляет - 45 минут, перерыв - 5 минут.